Капитальный ремонт жилья
Добавлено: Вс июл 14, 2013 7:52 pm
о.
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bgrt.ru/forum3/
и так платишь не поймешь за что, живя в приватизированной квартире. как обычно у нас в России, живешь в СВОЕЙ квартире, а платишь какие-то никому не понятные суммы якобы "за обслуживание". в нормальной стране частник платит за газ, свет,воду,стоки, вывоз мусора. всё. у нас как обычно приватизация прошла непонятно зачем. как платили до приватизации, так и платим после. цена та же. за что - не понятно.SpaceX писал(а):Жителей Тульской области хотят обязать ежемесячно отчислять денежные средства в фонд капитального ремонта их многоквартирных домов. Это будет делаться для того, чтобы в их жилье потом прошли ремонтные работы.