В Богородицке отпраздновали День молодежи
Добавлено: Чт июл 04, 2013 12:57 pm
В минувший выходной день в Богородицке отпраздновали День молодежи.
С раннего утра начались мероприятия, в которых приняли участие богородчане всех возрастов – любители активного отдыха. Прошли и спортивные состязания, и программа для детворы.
А ближе к вечеру состоялись концерты, в которых приняли участие не только богородицкие артисты, но и солисты областной филармонии.
Правда, в этом году не было традиционного фейерверка – вместо него в небо выпустили несколько десятков воздушных шаров, наполненных гелИем.
http://tulasmi.ru/news/17172
С раннего утра начались мероприятия, в которых приняли участие богородчане всех возрастов – любители активного отдыха. Прошли и спортивные состязания, и программа для детворы.
А ближе к вечеру состоялись концерты, в которых приняли участие не только богородицкие артисты, но и солисты областной филармонии.
Правда, в этом году не было традиционного фейерверка – вместо него в небо выпустили несколько десятков воздушных шаров, наполненных гелИем.
http://tulasmi.ru/news/17172