Страница 1 из 1

В Богородицке отпраздновали День молодежи

Добавлено: Чт июл 04, 2013 12:57 pm
Bars
В минувший выходной день в Богородицке отпраздновали День молодежи.

С раннего утра начались мероприятия, в которых приняли участие богородчане всех возрастов – любители активного отдыха. Прошли и спортивные состязания, и программа для детворы.

А ближе к вечеру состоялись концерты, в которых приняли участие не только богородицкие артисты, но и солисты областной филармонии.

Правда, в этом году не было традиционного фейерверка – вместо него в небо выпустили несколько десятков воздушных шаров, наполненных гелИем.

http://tulasmi.ru/news/17172

Добавлено: Чт июл 04, 2013 12:59 pm
Bars
Лично я в воскресенье вечером ничего праздничного в городе не заметил :(

Может кто-то был более удачливым? :wink:

Добавлено: Чт июл 04, 2013 1:34 pm
Robin Hood
Мероприятия проходили в субботу!

Добавлено: Чт июл 04, 2013 2:01 pm
baks
Bars, отстали Вы от жизни! :D
Это во времена нашей молодости День молодёжи праздновался в последнее воскресенье июня, а сейчас:
24 июня 1993 года вскоре после распада СССР,первый президент России Б. Н. Ельцин, по предложению Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи и Национального Совета молодежных и детских объединений России, издал распоряжение N 459-рп «О праздновании Дня молодежи», которое предписывало отмечать этот праздник 27 июня

Добавлено: Чт июл 04, 2013 2:59 pm
Bars
В субботу слышал музыку. У соседей :)

Ну и как отпраздновали? Что было интересного?

Добавлено: Чт июл 04, 2013 3:17 pm
ракушка
Я тоже узнала только в воскресенье.Как-то тихо прошло,даже не заметила...