В минувший выходной день в Богородицке отпраздновали День молодежи.
С раннего утра начались мероприятия, в которых приняли участие богородчане всех возрастов – любители активного отдыха. Прошли и спортивные состязания, и программа для детворы.
А ближе к вечеру состоялись концерты, в которых приняли участие не только богородицкие артисты, но и солисты областной филармонии.
Правда, в этом году не было традиционного фейерверка – вместо него в небо выпустили несколько десятков воздушных шаров, наполненных гелИем.
http://tulasmi.ru/news/17172
В Богородицке отпраздновали День молодежи
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
В Богородицке отпраздновали День молодежи
Последний раз редактировалось Bars Чт июл 04, 2013 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 356
- Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
Bars, отстали Вы от жизни!
Это во времена нашей молодости День молодёжи праздновался в последнее воскресенье июня, а сейчас:
Это во времена нашей молодости День молодёжи праздновался в последнее воскресенье июня, а сейчас:
24 июня 1993 года вскоре после распада СССР,первый президент России Б. Н. Ельцин, по предложению Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи и Национального Совета молодежных и детских объединений России, издал распоряжение N 459-рп «О праздновании Дня молодежи», которое предписывало отмечать этот праздник 27 июня
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1878
- Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
- Откуда: Belarus
