В Богородицке отпраздновали День молодежи

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

В Богородицке отпраздновали День молодежи

Сообщение Bars » Чт июл 04, 2013 12:57 pm

В минувший выходной день в Богородицке отпраздновали День молодежи.

С раннего утра начались мероприятия, в которых приняли участие богородчане всех возрастов – любители активного отдыха. Прошли и спортивные состязания, и программа для детворы.

А ближе к вечеру состоялись концерты, в которых приняли участие не только богородицкие артисты, но и солисты областной филармонии.

Правда, в этом году не было традиционного фейерверка – вместо него в небо выпустили несколько десятков воздушных шаров, наполненных гелИем.

http://tulasmi.ru/news/17172
Последний раз редактировалось Bars Чт июл 04, 2013 4:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт июл 04, 2013 12:59 pm

Лично я в воскресенье вечером ничего праздничного в городе не заметил :(

Может кто-то был более удачливым? :wink:

Не в сети
Старожил
Сообщения: 356
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 8:13 am

Сообщение Robin Hood » Чт июл 04, 2013 1:34 pm

Мероприятия проходили в субботу!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Чт июл 04, 2013 2:01 pm

Bars, отстали Вы от жизни! :D
Это во времена нашей молодости День молодёжи праздновался в последнее воскресенье июня, а сейчас:
24 июня 1993 года вскоре после распада СССР,первый президент России Б. Н. Ельцин, по предложению Государственного комитета Российской Федерации по делам молодежи и Национального Совета молодежных и детских объединений России, издал распоряжение N 459-рп «О праздновании Дня молодежи», которое предписывало отмечать этот праздник 27 июня

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт июл 04, 2013 2:59 pm

В субботу слышал музыку. У соседей :)

Ну и как отпраздновали? Что было интересного?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1878
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:02 pm
Откуда: Belarus

Сообщение ракушка » Чт июл 04, 2013 3:17 pm

Я тоже узнала только в воскресенье.Как-то тихо прошло,даже не заметила...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»