Страница 1 из 1
Парк.
Добавлено: Вс июн 16, 2013 7:53 am
AlexCM
Кто в курсе кто щас директор во дворце ?
Какой то бардак в последнее время в парке, грязь, мусор, дебилы на машинах там гоняют, ес-но ворота никто не закрывает
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:25 am
САМ71
а,разве там не Никоноров ?
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:38 am
AlexCM
не, уже давно не он, как только дворец перешел под областной бюджет, так его и ушли
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:48 am
Uk
Добавлено: Вс июн 16, 2013 8:52 am
Uk
дело не в директоре.там был человек,который очень долго следил за парком,его сократили и теперь беспредел.
Добавлено: Вс июн 16, 2013 10:14 am
Karamelkin
ну значит скоро все засрут и негде с ребенком погулять будет
Добавлено: Вт июн 18, 2013 1:13 pm
Nord72
Раньше вроде как Иван работал, хорошо справлялся со своими обязанностями. Его что у волили????