Фотовыставка во Дворце в августе 2013

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:06 pm

Фотовыставка во Дворце в августе 2013

Сообщение Евгений Ка... » Ср май 15, 2013 3:29 pm

БОГОРОДИЦКИМ ФОТОГРАФАМ И ФОТОЛЮБИТЕЛЯМ -5 августа 2013 года в залах Богородицкого дворца пройдет первая в городе ФОТОВЫСТАВКА посвященная 350-летию Богородцка!!!!!!!
Тематика фотографий - пейзажи и архитектура Богородицка!
Приглашаем принять участие всех желающих!
Условия участия:
-обязательное авторство работы
-количество работ от одного автора 5 штук (в дальнейшем количество работ может меняться в зависимости от количества авторов)
-файл должен быть максимального размера и хорошего качества для возможности печати в формате А3
-каждый автор чьи работы будут приняты комиссией к участию в выставке печатает и оформляет работы за свой счет(к моменту подготовки выставки условия печати уточним) по итогам выставки наиболее заинтересовавшие администрацию музея работы возможно приобретутся в музей
-по окончанию выставки работы возвращаются авторам
-в течении всего времени подготовки и проведения выставки условия участия могут меняться(об изменениях будет сообщаться участникам индивидуально)
-работы предоставить до 14 июля 2013 года
Работы присылать администратору выставки - Качурину Евгению на электронную почту ze71rus@mail.ru с указанием ФИО и контактным телефоном, по всем вопросам обращаться в личных сообщениях к администратору выставки.

Не в сети
Аватара пользователя
Знаток города
Сообщения: 2469
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение САМ71 » Ср май 15, 2013 4:03 pm

Круто!!! :up: :up: :up:
_________________
Оптимисты учат английский,
Пессимисты учат китайский,
Реалисты учат матчасть.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:06 pm

Сообщение Евгений Ка... » Сб май 25, 2013 6:38 pm

Выставка откроется в начале августа и продлится до октября!в середине июля будем собирать работы для отбора комиссией!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:06 pm

Сообщение Евгений Ка... » Вс июн 16, 2013 11:59 am

Всем заинтересованым посыщаяется-
до начала отбора работ на выставку остается меньше месяца!поторопитесь подготовить свои предложения!о начале отбора сообщу заранее!

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:06 pm

Сообщение Евгений Ка... » Вс июл 07, 2013 12:26 am

ФОТОВЫСТАВКА В БОГОРОДЦКЕ
ПРОСЬБА ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОТПРАВИТЬ АДМИНИСТРАТОРУ ВЫСТАВКИ СВОИ РАБОТЫ ДО 13 ИЮЛЯ!
14 ИЮЛЯ ВСЕ РАБОТЫ БУДУТ ОТПРАВЛЕНЫ В МУЗЕЙ НА КОМИССИЮ
БОГОРОДИЦКИМ ФОТОГРАФАМ И ФОТОЛЮБИТЕЛЯМ -в начале августа 2013 года в залах Богородицкого дворца откроется первая в городе ФОТОВЫСТАВКА!Приуроченная к 350-летию Богородцка!!!!!!!Собранная нами выставочная экспозиция продлится до октября!!!
Тематика фотографий - пейзажи и архитектура Богородицка!
Приглашаем принять участие всех желающих!
Условия участия:
-обязательное авторство работы
-количество работ от одного автора 5 штук (в дальнейшем количество работ может меняться в зависимости от количества авторов)
-файл должен быть максимального размера и хорошего качества для возможности печати в формате А3
-каждый автор чьи работы будут приняты комиссией к участию в выставке печатает и оформляет работы за свой счет(к моменту подготовки выставки условия печати уточним) по итогам выставки наиболее заинтересовавшие администрацию музея работы возможно приобретутся в музей
-по окончанию выставки работы возвращаются авторам
-в течении всего времени подготовки и проведения выставки условия участия могут меняться(об изменениях будет сообщаться участникам индивидуально)
-работы предоставить до 14 июля 2013 года
Работы присылать администратору выставки - Качурину Евгению на электронную почту ze71rus@mail.ru с указанием ФИО и контактным телефоном, по всем вопросам обращаться в личных сообщениях к администратору выставки.

Не в сети
Бывалый
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2012 12:06 pm

Сообщение Евгений Ка... » Чт авг 01, 2013 10:53 pm

Внимание!Внимание!Внимание!
10 августа 2013 года в 16-00 во дворце-музее будет открыта выставка Богородицких фотолюбителей и художников под названием "Богородицк - переплетение эпох"
Кроме этого всех гостей музея ждев вечер-встреча с потомком графов Бобринских,писателем и путешественником Алексеем Валерьяновичем Брагиным-Бобринским
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»