Страница 1 из 1

Экологическое бедствие!!!

Добавлено: Ср май 08, 2013 10:41 am
САМ71

Добавлено: Ср май 08, 2013 10:59 am
GDimon

Добавлено: Ср май 08, 2013 12:51 pm
RomeoBGR
Только что проезжал через Красный посад,думаю почему же такая вода мутная.Как будто туда муки насыпали.А тут вот оно что.Сволота,нет слов.Да нихрена не сделают,как скидывали эту дрянь,так и будут скидывать.Правильно пишут,этим козлам "москалям" главное деньги.Они все вредные производства из своей белокаменной убрали.Посудите сами,что не предприятие,так начальство москали.Надо куда-нить писать.А толку........Я думаю все верхи уже об этом знают и за все уже уплочено.