Сайт МО Богородицк и "конец света(?)"

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сайт МО Богородицк и "конец света(?)"

Сообщение baks » Чт ноя 22, 2012 9:32 pm

:wink: Сегодня случайно обнаружил на сайте МО Богородицк вверху справа: Сайт mo-bogorodick.ru прекратит свое существование через:... и ниже часы с обратным отсчётом, который заканчивается 21.12.2012, как и пресловутый календарь индейцев майя. :-(
Что это? :unkn:

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Чт ноя 22, 2012 9:39 pm

:grin:
Последний раз редактировалось Стас Ермак Чт ноя 29, 2012 8:05 pm, всего редактировалось 1 раз.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт ноя 22, 2012 9:39 pm

Может дело в этом:


по данным WHOIS.TCINET.RU:

% By submitting a query to RIPN's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.ripn.net/about/servpol.html#3.2 (in Russian)
% http://www.ripn.net/about/en/servpol.html#3.2 (in English).

domain: MO-BOGORODICK.RU
nserver: ns1.hc.ru.
nserver: ns2.hc.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: "Administratsiya Mo Gorod Bogorodits"
registrar: R01-REG-RIPN
admin-contact: https://partner.r01.ru/contact_admin.khtml
created: 2010.12.20
paid-till: 2012.12.20

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Чт ноя 22, 2012 9:39 pm

ну конец света же, на сервере сайта отрубят электричество в 21.12.2012 в 21.12 )))

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Чт ноя 22, 2012 9:44 pm

Nikolaich писал(а):ну конец света же, на сервере сайта отрубят электричество в 21.12.2012 в 21.12 )))
Нет, немного не так, не в 21.12, а в 24.00 20.12.2012 или в 00.00 21.12.2012! :-D

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Пт ноя 30, 2012 11:31 am

Скоро за такие шутки будут штрафовать. По рекомендации Онищенко :grin:

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Сб дек 01, 2012 12:02 pm

А может и правильно. Сайт убогий, обновлений и действительно интересной информации практически нет, электронная приемная - фикция. Какой смысл тратить деньги налогоплательщиков на пустышку?
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб дек 01, 2012 12:06 pm

STOPPER писал(а):А может и правильно. Сайт убогий, обновлений и действительно интересной информации практически нет, электронная приемная - фикция. Какой смысл тратить деньги налогоплательщиков на пустышку?
на откат за его создание, сейчас вся Россия так живет, за откаты хоть Иисуса вызовут на молебен... может быть ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Сб дек 01, 2012 1:02 pm

AlexCM писал(а):
на откат за его создание, сейчас вся Россия так живет, за откаты хоть Иисуса вызовут на молебен... может быть ...[/quote]
Точно.
Посмотрел сейчас сайт района. Та же пустышка. Разделов тьма и в них тьма. В лучшем случае информация по шаблону кто чем должен заниматься да рожи самодовольные. А ведь сидят там, пардон, как мухи на ...
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб дек 01, 2012 3:24 pm

работа у них такая - сидеть на гав**, за это и зарплата, в нашей стране нелоигичностей это все понимают ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

GSV
Не в сети
Бывалый
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 12:22 am
Откуда: Тула

Сообщение GSV » Вс дек 02, 2012 11:33 pm

Не дожил до "конца света", сломался раньше:

Код: Выделить всё

jtablesession::Store Failed
DB function failed with error number 1146
Table 'mobogoro_admin.jos_session' doesn't exist SQL=INSERT INTO `jos_session` ( `session_id`,`time`,`username`,`gid`,`guest`,`client_id` ) VALUES ( 'f592c5071999a79b37b067a379365d4e','1354480299','','0','1','0' )

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн дек 03, 2012 9:27 am

STOPPER писал(а):действительно интересной информации практически нет, электронная приемная - фикция.
А какую информацию Вы хотели видеть? Сайт наполнен информацией "По теме". А чем Вам электронная приёмная не нравится?
baks писал(а):Что это? :unkn:
Городская администрация ликвидируется, соответственно продлевать домен нет смысла. Домен оплачен до 2012.12.20, после чего сайт отключат хостеры.

GSV, это ошибка на хостинге, а не на сайте. В тех поддержку письмо уже направленно.
Последний раз редактировалось Виктор Пн дек 03, 2012 9:36 am, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн дек 03, 2012 9:31 am

AlexCM писал(а):на откат за его создание, сейчас вся Россия так живет, за откаты хоть Иисуса вызовут на молебен... может быть ...
Что Вы "городите"!

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пн дек 03, 2012 11:31 am

Виктор писал(а):... А чем Вам электронная приёмная не нравится? ...
А работатет(ла) ли она? Не знаю, как городская, а в районную эл. приёмную отправлял обращение, ни тебе подтверждения, что получили, ни ответа через месяц! Вот в областном правительстве в эл. приёмной сразу тебе и подтверждение со входящим номером, и, чуть позже, что обращение приняли в работу, и измения статуса моего обращения, хоть видно, что люди работают (будет ли толк - другой вопрос!).

Не в сети
Аватара пользователя
Почти ветеран
Сообщения: 516
Зарегистрирован: Ср июл 30, 2008 1:53 pm
Откуда: Тула

Сообщение Виктор » Пн дек 03, 2012 11:38 am

Да, работает! Ни одно обращение, оставленное на сайте, не осталось не отвеченным. Все они публикуются на сайте и их можно прочитать.

С 1-го декабря, в связи с ликвидацией, администрация города прекращает работать с обращениями. И как только заработает сайт, модуль электронной приёмной будет отключён.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»