Цветы.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am

Цветы.

Сообщение INDIGO » Вс ноя 11, 2012 11:31 am

Вопрос где заказать цветы с доставкой в Вашем городе.
Вижу, что форум не особо оживленный, все-же попытка не пытка.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс ноя 11, 2012 11:51 am

доставки цветов нет ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am

Сообщение INDIGO » Вс ноя 11, 2012 12:07 pm

И это постоянное явление города. Вроде ничего сверх естественного не ищешь, но и этого не найдешь. Полно наркоманов, алкоголиков, гопников - это все атрибуты любого города европейской части России. Но там же и куры гриль, и банкоматы на улице и все достижения цивилизации. Да город красивый что есть, то есть. Но на этом заканчиваются все его достоинства.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 8:00 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Потапыч » Вс ноя 11, 2012 12:20 pm

Городок у нас маленький.Народ не избалованный примочками цивилизации. Стоит только оторвать пятую точку от стула,да самому дойти до цветочного магазинчика ... Даже пешком думаю это не более 30 минут из любой точки города..

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am

Сообщение INDIGO » Вс ноя 11, 2012 1:33 pm

Потапыч писал(а):Городок у нас маленький.Народ не избалованный примочками цивилизации. Стоит только оторвать пятую точку от стула,да самому дойти до цветочного магазинчика ... Даже пешком думаю это не более 30 минут из любой точки города..
В этом случае я на одном только проезде в минус уйду, я не в Вашем городе живу. Ростов-на-дону.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am

Сообщение INDIGO » Вс ноя 11, 2012 1:34 pm

Короче нет так нет. Что тут обсуждать. Рынок услуг пустует.

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am

Сообщение INDIGO » Вс ноя 11, 2012 1:36 pm

Кто модератор, пусть закрывает тему.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 9:13 pm

Сообщение Gelo-bk » Вс ноя 11, 2012 6:06 pm

У нас и пиццу в своё время доставляли. Подсчитали, прослезились. На данный момент, уже другая пиццерия вроде как через такси работает, но это уже дороже ровно за услуги такси.

Достави цветов нет. Попросите у знакомых или форумчан. :D

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс ноя 11, 2012 6:23 pm

Ну не знаю...
Вам что, всё равно, какие цветы привезут для Вашей любимой? Я их редко покупаю, но если покупаю, то порой даже не в первом попавшемся месте. И вовсе не из-за цены. А тут вообще не глядя, с доставкой, как какую-нибудь пиццу... :unkn:

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 9:33 am

Сообщение REWQ » Пн дек 17, 2012 3:12 pm

Цветы с доставкой можно заказать в павильоне по ул Коммунаров рядом с аптекой Таблетка. З а доставку по городу берут всего 100 рублей. Сам лично заказывал.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 6:08 pm

Сообщение MaximKireyev » Вт ноя 12, 2013 6:10 pm

В свое время тоже нужно было
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»