В конце октября Товарковский сах.завод запустит производство
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
В конце октября Товарковский сах.завод запустит производство
Хоть что то положительного в плане развития производства в районе.
http://newstula.ru/fullnews_65408.html
http://newstula.ru/fullnews_65408.html
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 9:22 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
Покойный Ильяшенко знал свое дело и Папоротка не пришла в упадок даже в самое лихое время. Это одно из немногих хозяйств области, которому не пришлось все начинать с нуля...
Но вот что асфальтовая дорога по селу находится в их собственности и они ее очень долгое время никак не приводили в порядок, за это им в глаз!
Но вот что асфальтовая дорога по селу находится в их собственности и они ее очень долгое время никак не приводили в порядок, за это им в глаз!
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am
Ну на счет сахарного это вы загнули Уважаемые. Толку от этого запуска. В октябре я приехал с сахарного завода, проводили монтаж. Здание находится в аварийном состоянии, одна лишь вибрация от двигателей насосов прикончит его. Впрочем как и персонал. Все хозяйство находится в упадке. Кто дал разрешение на эксплуатацию об этом история умалчивает. Перспектив никаких.
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Да а мы и не загинали, это факт на момент новости со стороны новостного тульского сайта ...
Написали письмо на newstula.ru - будет ответ - опубликуем!
INDIGO - в свою очередь, не могли бы вы более подробно рассказать о происходящем на сах.заводе ?
Написали письмо на newstula.ru - будет ответ - опубликуем!
INDIGO - в свою очередь, не могли бы вы более подробно рассказать о происходящем на сах.заводе ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 520
- Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 7
- Зарегистрирован: Пт дек 14, 2012 8:31 am
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am
О какой-либо работе ещё рано говорить. Спустя четыре месяца, мы снова вернулись на завод, "мы"- это монтажники. Проводим демонтаж старого оборудования, планируется монтировать новое. Работы там, ни конца ни края не видно. Если руководство будет продолжать в том же духе из этого может реально получиться хорошеп.производство
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 9
- Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Вот это действительно хорошая новость!!!О какой-либо работе ещё рано говорить. Спустя четыре месяца, мы снова вернулись на завод, "мы"- это монтажники. Проводим демонтаж старого оборудования, планируется монтировать новое. Работы там, ни конца ни края не видно. Если руководство будет продолжать в том же духе из этого может реально получиться хорошеп.производство
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 859
- Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm








