Страница 1 из 2

Снова приезжает губернатор

Добавлено: Вт окт 09, 2012 2:15 pm
Карп Иваныч
Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет? :grin:

Добавлено: Вт окт 09, 2012 2:28 pm
Uk
И толку, не знаю было ли это здесь....все равно местечко нашел-http://www.nmosktoday.ru/news/society/10691/

Re: Снова приезжает губернатор

Добавлено: Вт окт 09, 2012 4:15 pm
RCH
Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет? :grin:
Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.

Re: Снова приезжает губернатор

Добавлено: Вт окт 09, 2012 4:19 pm
САМ71
RCH писал(а):
Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет? :grin:
Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.
...и запустят.

Re: Снова приезжает губернатор

Добавлено: Вт окт 09, 2012 5:52 pm
BonuSS
САМ71 писал(а):
RCH писал(а):
Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет? :grin:
Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.
...и запустят.
Всего лишь мечты)

Добавлено: Вт окт 09, 2012 7:13 pm
шерлок
Кроме выступления в ДК Электронник Владимир Груздев примет участие в открытии железнодорожной станции «Жданка».
ТСН - "В торжественном мероприятии, посвященном присвоению станции Жданка высокого звания «Предприятие эффективных технологий и эстетики», примут участие руководители Тульской области, Московской железной дороги, представители трудовых коллективов и общественности. Начало мероприятий - 10 октября 2012 года в 12-30."

Re: Снова приезжает губернатор

Добавлено: Вт окт 09, 2012 7:23 pm
vv_vv
САМ71 писал(а):
RCH писал(а):
Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет? :grin:
Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.
...и запустят.
В Западном м/р-не батареи холодные....

Добавлено: Вт окт 09, 2012 7:29 pm
Карп Иваныч
Как и в прошлый раз, недовольные бабушки придут часов в 12, а половину времени будут обсуждать платежи МОП. Интересно, рискнёт нашу городская оппозиция из КПРФ и СР устроить шоу с "подсадными" - в прошлый раз кое у кого получилось. :-D :grin:

Добавлено: Вт окт 09, 2012 8:14 pm
САМ71
BonuSS, vv_vv,
затопят, затопят, независимо от приезда.

Добавлено: Вт окт 09, 2012 8:36 pm
НТВ
Карп Иваныч писал(а):Интересно, рискнёт нашу городская оппозиция из КПРФ и СР устроить шоу с "подсадными" - в прошлый раз кое у кого получилось. :-D :grin:
Можно с этого места "шоу с "подсадными" поподробнее?

Re: Снова приезжает губернатор

Добавлено: Вт окт 09, 2012 9:14 pm
Nikolaich
САМ71 писал(а):
RCH писал(а):
Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет? :grin:
Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.
...и запустят.
а в воскресенье вечером выключат. показуха - раз. второе - не забывайте, что официальное начало отопительного сезона - с 15 числа октября, господа. хотя в Туле сады и школы уже топят во всю. у нас пока дети мерзнут

Re: Снова приезжает губернатор

Добавлено: Вт окт 09, 2012 9:35 pm
RCH
Nikolaich писал(а):хотя в Туле сады и школы уже топят во всю. у нас пока дети мерзнут
В Туле почти во всех домах затопили еще со 2 числа, не только в садах и школах.

Re: Снова приезжает губернатор

Добавлено: Вт окт 09, 2012 10:18 pm
Потапыч
vv_vv писал(а):
САМ71 писал(а):
RCH писал(а):
Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет? :grin:
Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.
...и запустят.
В Западном м/р-не батареи холодные....
Уже тёплые ...

Re: Снова приезжает губернатор

Добавлено: Ср окт 10, 2012 2:57 am
BonuSS
Потапыч писал(а):
vv_vv писал(а):
САМ71 писал(а):
RCH писал(а):
Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет? :grin:
Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.
...и запустят.
В Западном м/р-не батареи холодные....
Уже тёплые ...
Луначарского д.25,батареи ледяные)...В г.Советске Шекинский р-он в сентябре уже "Ташкент" в квартирах, им можно позавидовать(....

Re: Снова приезжает губернатор

Добавлено: Ср окт 10, 2012 6:06 am
vv_vv
Потапыч писал(а):
vv_vv писал(а): В Западном м/р-не батареи холодные....
Уже тёплые ...
Утром батареи ледяные. Если вчера было в квартире 17 градусов, то сегодня утром - 15.