Снова приезжает губернатор
Добавлено: Вт окт 09, 2012 2:15 pm
Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет? 
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bgrt.ru/forum3/
Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет?
...и запустят.RCH писал(а):Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет?
Всего лишь мечты)САМ71 писал(а):...и запустят.RCH писал(а):Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет?
В Западном м/р-не батареи холодные....САМ71 писал(а):...и запустят.RCH писал(а):Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет?
Можно с этого места "шоу с "подсадными" поподробнее?Карп Иваныч писал(а):Интересно, рискнёт нашу городская оппозиция из КПРФ и СР устроить шоу с "подсадными" - в прошлый раз кое у кого получилось.![]()
а в воскресенье вечером выключат. показуха - раз. второе - не забывайте, что официальное начало отопительного сезона - с 15 числа октября, господа. хотя в Туле сады и школы уже топят во всю. у нас пока дети мерзнутСАМ71 писал(а):...и запустят.RCH писал(а):Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет?
В Туле почти во всех домах затопили еще со 2 числа, не только в садах и школах.Nikolaich писал(а):хотя в Туле сады и школы уже топят во всю. у нас пока дети мерзнут
Уже тёплые ...vv_vv писал(а):В Западном м/р-не батареи холодные....САМ71 писал(а):...и запустят.RCH писал(а):Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет?
Луначарского д.25,батареи ледяные)...В г.Советске Шекинский р-он в сентябре уже "Ташкент" в квартирах, им можно позавидовать(....Потапыч писал(а):Уже тёплые ...vv_vv писал(а):В Западном м/р-не батареи холодные....САМ71 писал(а):...и запустят.RCH писал(а):Вот почему сегодня отопление похоже пытаются запустить.Карп Иваныч писал(а):Завтра приезжает губернатор Груздев. Встреча в ДК в 17.00 В воскресенье выборы городских депутатов. Агитировать будет?
Утром батареи ледяные. Если вчера было в квартире 17 градусов, то сегодня утром - 15.Потапыч писал(а):Уже тёплые ...vv_vv писал(а): В Западном м/р-не батареи холодные....