Сделаем город чище!
Добавлено: Пт дек 01, 2006 8:07 pm
Форум сайта "Богородицк - тульский Петергоф"
https://mail.bgrt.ru/forum3/
Каким образом?В богородицке нет ни одной урны.А те,которые существуют около магазинов,это собственность хозяев этих магазинов.А нашей админинстрации на чистоту "положить" видимо.И куда же бросать мусор?Вот и приходится куда попало:-((( Да если и прикрутят урны-всеравно их на цвет.мет.кто-нибудь сдаст!p-rus7112 писал(а):http://patriot-rus7112.narod.ru/patriot.htm
Вот так воспитан наш народ. Люди делают доброе дело, а над ними смеются!Молодцы! А соседи лучше бы вышли, да помогли вам - ведь это и ИХ двор.
Да уж...Большую часть этих соседей составляют старые и вредные бабки,извиняюсь за грубость,я конечно же уважаю их возраст,но когда мы вышли убираться,они реально смеялись,типа мы и веник-то дома в руках не держали, не то что руками уличный мусор убирать...Они только и умеют что на молодежь жаловаться,и при этом обсуждать сидя у того же подъезда,кто,в чем одет,и на то,какой же у нас грязный двор!Давно бы оторвали бы свои зады от диванов перед теликом,и собрали бы бумажки.А то все только говорят...Да и вообще какие-то агрессивные стали,люди пожилого возраста.Все им не нравится.Bars писал(а):Молодцы! А соседи лучше бы вышли, да помогли вам - ведь это и ИХ двор.
Действительно, за последний десяток лет агрессии в людях прибавилось. Причины разные. В основном - зависть, например, к молодым (почему они молоды?), к обеспеченным (почему они они обеспечены?), к счастливым (почему они счастливы?). Затем влияние характера человека. Расслоение общества на различные классы и т. д. И все это результат потрясений в стране последние 15 лет.Да и вообще какие-то агрессивные стали,люди
Из гостевой 228)
Сергей
Местонахождение:
Россия
Вторник, 31. Августа 2010
01:33
...Я хочу сказать, любите Ваш
город, уважайте его,
ухаживайте за ним, трудитесь,
добивайтесь задуманного.
В Нальчике я наблюдал
интересную картину : в
выходной день люди
выходили на улицы города и
косили траву в парке , убирали
мусор, стригли клумбы и т.д.
Горожане абсолютно
бескорыстно ухаживают за
своим городом , гордятся им и
любят его и он на сегодняшний
день является вторым в РФ по красоте и благоустроенности. И это в условиях экономического
развала после войны в Чечне и политической нестабильности .
Не место красит человека, а
человек место.
