Страница 1 из 3

НЛО над городом.

Добавлено: Вс авг 07, 2011 1:03 pm
NikolaiV
По слухам в пятницу 5.08.2011 приблизительно в 22-00 были замечены до 8 светящихся шаров над городом ,хаотичным движение их неназовёш.Двигались с севера на юг.Мож кто успел сделать фотки поделитесь!!!

Re: НЛО над городом.

Добавлено: Вс авг 07, 2011 1:05 pm
САМ71
NikolaiV писал(а):Мож кто успел сделать фотки поделитесь!!!
С удовольствием бы, но уже 3 года не пью!

Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:00 pm
Мясо
На спутники можно и в интернете посмотреть))))

Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:01 pm
Мясо

Добавлено: Вс авг 07, 2011 3:03 pm
Мясо
Гуманоиды на юга погнали....

Добавлено: Вс авг 07, 2011 9:43 pm
САМ71
Не надо паники!!!
Сегодня провел небольшое расследование, в ходе которго были установленны и опрошены очевидцы данного явления. С их слов данные световые объекты являлись бумажными шарами-фонариками со свечей внутри,которые в количестве от 3 до 5 запускали в пятницу вечером на свадьбе.
Дело закрыто. :D :D :D

Добавлено: Вс авг 07, 2011 10:14 pm
NikolaiV
Значит теперь это войдёт в традицию,и по тяпницам мы будем "свидетелями" посещений НЛО. :D
Sоrry:за ложный вызов уфологов

Добавлено: Пн авг 08, 2011 12:36 pm
780325
Вот так всегда! Только какую-нибудь летающую тарелку найдешь или гуманоида говорящего, только душа воспарит к открытиям великим... А тебя сразу - прозой об тэйбл. :unkn:

Добавлено: Пт авг 12, 2011 9:11 pm
NikolaiV
Сегодня тяпница -свадьбы есть а вот НЛО пока не видно :D

Добавлено: Сб авг 13, 2011 3:37 am
ASKom
Сатурну больше не наливать!
:laugh2: :laugh2: :laugh2:

Добавлено: Сб авг 13, 2011 9:27 am
fccb27
Пыщ-пыщ-пыщ!!Ололо!! я - Водитель НЛО :mrgreen:

Добавлено: Сб авг 13, 2011 10:24 am
Пётр и Павел
fccb27 писал(а):Пыщ-пыщ-пыщ!!Ололо!! я - Водитель НЛО :mrgreen:
Ведь ASKom предупреждал - БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ! :lol:

Добавлено: Пт авг 26, 2011 9:28 pm
САМ71
Сегодня с 18 до 19 часов я наблюдал такое явление. В означенный мной час, в небе по кругу летал самолет . Летал как обычно на большой высоте,оставляя за собой след,но почему-то по кругу. Я точно видел как он крутанулся 4 раза, причем, когда я начал за ним наблюдать уже было в небе 3 круговых следа, затем, около 19 часов подтянулось облачко и закрыла место полета. и больше я за ним не наблюдал.
Кто может пояснить что это были за меневры?
Забыл сказать летал он на большой высоте и был виден как обычный самолет и летал большими кругами,самолеты которые пролетали в это время по траектории его движения либо забирались выше либо обходили его также по дуге.

Добавлено: Пт авг 26, 2011 9:41 pm
САМ71
вот,фотки качество не ахти ,но лучше чем ничего.Изображение
Изображение
Изображение
на них видно три кольцевых следа и широкий круг который делал самолет в момент фото.

Добавлено: Пт авг 26, 2011 9:43 pm
САМ71
три кольцевых круга существенно дальше т.к. их наверное, "сдуло" ветром?