Страница 1 из 2
Взрыв возле 10й шахты.
Добавлено: Вт сен 21, 2010 2:34 pm
ганс
Сегодня примерно около бывшей десятой шахты где-то в11:00 прогремел взрыв, его отголосок дошел и до нашего города. Кто говорит что упал самолет, кто что взорвался метан, слухи разные ходят. Кто нибудь в курсе случившегося?
Добавлено: Вт сен 21, 2010 2:41 pm
Марёшник
Сегодня у меня чуть окна не вылетели дома. Это оказывается из за этого взрыва? Я так испугалась...
Добавлено: Вт сен 21, 2010 2:56 pm
BON
Мог взлететь на воздух трансформатор, там электроподстанция рядом. По моему в том районе больше нечему взрываться.
Если что серьезное, то инфа обязательно появится.
Добавлено: Вт сен 21, 2010 9:02 pm
Гость
да уж, ухнуло нехило...
Добавлено: Ср сен 22, 2010 6:41 am
ганс
Взрыва не было, в этот день там летали реактивные военные самолеты, видимо один из них перешел звуковой барьер на низкой высоте, т.е. получился звуковой удар.
Добавлено: Ср сен 22, 2010 7:21 am
WIND
Интересно с какой целью они там летали. Полгорода на уши поставили.
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:00 pm
baks
Так вчера же праздник был на Куликовом поле, там было высокое начальство - светское, военное и духовное, может самолёты и летали поэтому. А взрыв действительно был похож на переход звукового барьера, во времена моего детства в начале 70-х такой "бум" часто случался, всё вокруг сотрясалось.
Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:09 pm
NikolaiV
WIND писал(а):Интересно с какой целью они там летали. Полгорода на уши поставили.
Пугливые чтото все стали.
ГЫ и тщательно подчистил тему

Добавлено: Ср сен 22, 2010 8:59 pm
Bars
ГЫ и тщательно подчистил тему
Кто и какую?
Добавлено: Ср сен 22, 2010 11:22 pm
NikolaiV
Sorry:тут просто оказывается их уже две.Которые выеденного яйца не стоят,на Новый год бум кол-во петард подсчитывать.
Добавлено: Чт сен 23, 2010 7:37 am
WIND
NikolaiV писал(а):WIND писал(а):Интересно с какой целью они там летали. Полгорода на уши поставили.
Пугливые чтото все стали.
ГЫ и тщательно подчистил тему

Что смешного то тебе я всё не пойму?
Добавлено: Чт сен 23, 2010 7:38 am
WIND
NikolaiV писал(а):Sorry:тут просто оказывается их уже две.Которые выеденного яйца не стоят,на Новый год бум кол-во петард подсчитывать.
Если надо будет, то будем и подсчитывать.
Добавлено: Чт сен 23, 2010 2:06 pm
NikolaiV
Опять 15-05

Добавлено: Чт сен 23, 2010 2:15 pm
NikolaiV
Где наш Авиатор???
Добавлено: Чт сен 23, 2010 3:24 pm
Гость
сегодня опять ухнуло похлещще того раза. теперь даже через стеклопалеты был слышен звук уходящего самолёта