Страница 1 из 5
Отзывы о работе магазинов "Сирень"
Добавлено: Чт авг 13, 2009 11:22 pm
Станислав Ермак
Очень хочется узнать мнение жителей нашего города о работе магазинов быт.химии "Сирень". Напишите, устраивают ли Вас цены, ассортимент и качество товаров, вежливо или нет Вас обслуживают наши продавцы и т.д. В общем, напишите всё, что Вы о нас думаете - хорошее и плохое. Будет очень интересно посмотреть на себя со стороны.
Добавлено: Пт авг 14, 2009 7:58 am
Серёга 666
А где данный магазин находится?
Добавлено: Пт авг 14, 2009 5:03 pm
ALENA
На автостанции в здании бывшего кафе "МИнутка", а еще в магазине "Восход" отдел есть.
Кстати, раньше этот магазин находился на Ленина, а сейчас там на этом же месте тоже отдел с бытовой химией. Ассортимент там, конечно меньше, но на автостанцию идти за бытхимией не с руки, вот так то.
Вообще к магазинам "Сирень" претензий не имею, всегда большой выбор товаров!
Добавлено: Пт авг 14, 2009 7:12 pm
WIND
...
Добавлено: Сб фев 27, 2010 7:26 pm
КОля
Говорят, что в "Восходе" сменили весь персонал "Сирени", правда?
Меня эти продавцы устраивали- обслуживали быстро и вежливо.
Добавлено: Сб фев 27, 2010 9:37 pm
Стас Ермак
Правда. А новые Вас не устраивают? Опыта наберутся - будут работать быстро и вежливо.
Добавлено: Пн мар 01, 2010 6:17 pm
КОля
А можно узнать, с чем это связано? Пока одна мысль приходит в голову- воровство. И в то же время не верится...
Добавлено: Пн мар 01, 2010 8:00 pm
Ксения
А мне оч нравится магазин, и ассортимент большой, продукцию и вруках подержишь и рассмотришь как следует, если спрашиваешь по поводу какого-нибудь товара всегда ответят вежливо и расскажут, только вот места маловато (на автостанции). Я уже давно там отовариваюсь

Добавлено: Вт мар 02, 2010 3:23 am
mopo3
WIND писал(а):Если владелец сам спрашивает мнение и пожелания клиентов - то это уже реально заслуживает уважения. Вот бы все практиковали такой подход к ведению бизнеса.
Будующее за обратной связью!
Добавлено: Ср мар 03, 2010 11:29 pm
Стас Ермак
Если кого-то интересует, почему "ушли" старых продавцов, спросите у них лично.
Добавлено: Чт мар 04, 2010 10:34 am
Александр
Магазин довольно хороший (я про отдел в восходе).Выбор на данный момент соответствует потребностям как прекрасной половины человечества, так и мужского населения.Да и цены приемлемы,+ скидки.За это СПАСИБО!Оч жаль что нет прежних продовцов,которые ВСЕГДА отличались вежлевостью и профессиональным подходом.Я считаю что если Стас Ермак проводит опрос населения, надеясь на откровенность жителей, то и жители (потребители) имеют право задать свои вопросы.Город маленький,А СЛУХОВ больше в несколько раз.Всё же почему ежесекундно сменились все продавцы???
Добавлено: Чт мар 04, 2010 11:00 am
ракушка
СЛУХОВ больше в несколько раз.Всё же почему ежесекундно сменились все продавцы???
Товарищи дорогие,вам не кажется,что вторгаетесь в личное....тем более город маленький,как-то не очень этично выносить сор из избы на всеобщее обсуждение.Бизнес есть бизнес...
Добавлено: Чт мар 04, 2010 2:45 pm
rodon79
магазин на автостанции очень нравится , можно в руках повертеть, да и скидка по карте есть,хотя цена практически самая низкая в городе.+1
Добавлено: Чт мар 04, 2010 9:02 pm
КСЮ
мне тоже очень нравится ,всегда хожу в "Сирень"на автостанцию,ассортимент радует

Добавлено: Пт мар 05, 2010 9:52 am
Стас Ермак
Большое спасибо всем, кто нас любит! Почему сменились продавцы, отвечать не буду - третий лишний. Самому очень жалко - стаж работы у всех не меньше 5 лет(в нашем магазине) Одна из девушек проработала у нас 11 лет. Никогда и подумать не мог, что всё вот так получится. Зарплата ни при чём - с этим всё нормально было.