Клуб
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 852
- Зарегистрирован: Пн апр 10, 2006 12:38 pm
- Откуда: Bogoroditsk
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Sinoptik! что ж ты такой паникер? Люди спрашивают мнение как сделать хорошо и интересно а не о состоянии твоего писсимистического настроения!
- Очень хочется чтобы залы были для курящих и для некурящих, тем кому все равно пусть идут в общий, кому нет для некурящих, как в премьере, я сам курильщик но ненавижу прокуренные заведения!
- Хочется приличной и разнообразной кухни, пусть дорого, но чтобы безупречно из свежих и как максимум не просроченных продуктов ...
- хочется качественного звука, для примера кто не в курсе в Липках (Киреевский район) есть очень недурственная кафешка, по качеству звука в области нет равных, в пятницу там проводятся вечера для тех кому за 30, суббота и воскресенье отданы молодым!
- и очень хочется вежливого и своевременного обслуживания, видеть официантку которая не висит на стойке с подружками у которой денег на кружку пива и ждущая приглашения продолжить вечер в лдюбой компании ...
много это или мало не знаю, но был вопрос - вот и ответ!
- Очень хочется чтобы залы были для курящих и для некурящих, тем кому все равно пусть идут в общий, кому нет для некурящих, как в премьере, я сам курильщик но ненавижу прокуренные заведения!
- Хочется приличной и разнообразной кухни, пусть дорого, но чтобы безупречно из свежих и как максимум не просроченных продуктов ...
- хочется качественного звука, для примера кто не в курсе в Липках (Киреевский район) есть очень недурственная кафешка, по качеству звука в области нет равных, в пятницу там проводятся вечера для тех кому за 30, суббота и воскресенье отданы молодым!
- и очень хочется вежливого и своевременного обслуживания, видеть официантку которая не висит на стойке с подружками у которой денег на кружку пива и ждущая приглашения продолжить вечер в лдюбой компании ...
много это или мало не знаю, но был вопрос - вот и ответ!
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 353
- Зарегистрирован: Вт май 22, 2007 10:05 pm
- Откуда: да местный я
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
Sinoptik, почему же гадюшник? я считаю,что жители и гости нашего города ничуть не хуже тех же к примеру туляков,где есть места на любой вкус,наши жители тоже достойны хорошего уровня, ну или того уровня,который для нас доступен,а это не значит "дуэт" или засраная "сетка". мне например приходится работать и в садко и в элите( не официанткой),и самой неприятно наблюдать на отдыхающих,которые спят "в салате",на пьяных теток,которые после выпитой водки,мерзко крутят своими задами под галимую музыку,в надежде чтобы какой-нибудь мужик купил им еще или отвез продолжать вечер в другое место...и тд..с этим увы, ничего не поделаешь...мне кажется, это от того,что хозяевам этих заведений в силу каких-то причин, наплевать на то,что творится там,деньгами мусорят и хорошо..а народ посещает эти места от безысходности...хочется,чтобы гости действительно отдыхали, приходя в клуб,где будет хорошая кухня,добропорядочные официантки, разнообразная развлекательная программа и тематические вечера( а-ля "кому за 30", пижамные вечеринки...итп)вот поэтому мы и спрашиваем мнение и предпочтение жителей этого города.
AlexCM, спасибк=)
ждем дальнейших отзывов
AlexCM, спасибк=)
ждем дальнейших отзывов
-
Не в сети
- Брюнетко
- Сообщения: 1474
- Зарегистрирован: Пт дек 01, 2006 11:41 am
- Откуда: Воронеж
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
А все идет от концепции... если концепция изначально - тупо заработать денег, то и итог очевиден ... к таким делам не прикладывается душа, экономия сквозит на всем чем угодно, от отделки до левой водки, от атмосферы заведения до чистоты барной стойки ... Вобщем удачи вам !!! очень хочется чтобы в городе было заведение куда можно было бы пригласить гостей города попить кофе, поесть или провести вечер в уютной обстановке ... Для примера очень отдаленно но неплох "Флагман" в Новомосковске
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 827
- Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:03 am
- Откуда: Москва
Если стремится создавать приличный клуб, то необходимо заранее делить потенциальных посетителей на приличных и неприл... и остальных. Дресс код, фейс контроль, высокие цены. Но тогда встанет вопрос недополучения прибыли.
Кстати, тогда в таком заведении не придется опасаться за свою сохранность.
Кстати, тогда в таком заведении не придется опасаться за свою сохранность.
_________________
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 309
- Зарегистрирован: Пт фев 27, 2009 2:05 am
Вот поэтому я заранее против. КАФЕ нужно, а не ночной клуб со стриптизом и пьяными рожами.Серёга 666 писал(а):Клуб конечно нужен, но только приличный. Бывает так что изначально всё хорошо, а потом всё уподобляется элитам, сеткам, дуэтам и пр. Я за ночной клуб, за такой что-бы прийдя туда не стоило опасатся за свою жизнь.
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 149
- Зарегистрирован: Вс июл 06, 2008 8:39 pm
Сперва "дневной" клуб бы сделали приличный =) а потом уже за ночной брались. Запал бизнесменов очень быстро выгорает - и на выходе имеем вышеуказанные тошниловки.Sinoptik писал(а):Вот поэтому я заранее против. КАФЕ нужно, а не ночной клуб со стриптизом и пьяными рожами.Серёга 666 писал(а):Клуб конечно нужен, но только приличный. Бывает так что изначально всё хорошо, а потом всё уподобляется элитам, сеткам, дуэтам и пр. Я за ночной клуб, за такой что-бы прийдя туда не стоило опасатся за свою жизнь.
В Богородицке прилично поесть негде, куда уж "ночники" устраивать. Хотя.. для детишек, которые скупают "ягуар" вечером пятницы и субботы наверное прокатит любое заведение. Они слаще морковки ничего не грызли.
-
Не в сети
- Бывалый
- Сообщения: 165
- Зарегистрирован: Пн окт 09, 2006 4:42 pm
Нет нет, не пройден путь от дЭскотеки в загоне до чего нибудь интересного. Как только что то запускается, все превращается в свойский сабантуйчик. В VIP идут местные сливки и понтяца перед собой. А в "общую" идут все кому не лень. И везде все свои, все знакомые лица, все знакомые злобы, обиды и т.д. Тока все по новому. Время распада сабонтуйчика мало. Культура! Вот культуру никакими деньгами и никакими танцами не исправишь хот лоб расшиби.
Начать думаю надо с футбола для взрослых, а для деток дом пионеров и летних лагерей отдыха. Шоб при встречи мужики узнавали партнеров по команде и уважаемых соперников, а детки колегу по спектаклю что в лагере ставили. Вощемта социюм налаживать.
Начать думаю надо с футбола для взрослых, а для деток дом пионеров и летних лагерей отдыха. Шоб при встречи мужики узнавали партнеров по команде и уважаемых соперников, а детки колегу по спектаклю что в лагере ставили. Вощемта социюм налаживать.
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
совершенно верно в этом вся проблема "маленького города" в любом новом месте "старые" лица и модели взаимоотношений....И везде все свои, все знакомые лица, все знакомые злобы, обиды и т.д.
даже если начинается как лучше, скатывается "на как всегда"...
А если делать клуб закрытым то это крест на рентабельности и без того не сверхприбыльного бизнеса.
хорошо если все Ваши задумки воплотятся и заработают, только ,к сожелению, мне кажется сейчас не лучшее время открывать бизнес в сфере развлечений.Кризис,Блин. и тем не менее удачи- я там буду постоянным посетителем
И еще мне очень понравились слова я с ними 100% согласен
вот тогда и можно будет говорить о нормальных заведениях.Начать думаю надо с футбола для взрослых, а для деток дом пионеров и летних лагерей отдыха. Шоб при встречи мужики узнавали партнеров по команде и уважаемых соперников, а детки колегу по спектаклю что в лагере ставили. Вощемта социюм налаживать.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 239
- Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 8:03 pm
- Откуда: Богородицк
А вообще ребята попробуйте. Может действительно получится. Критиковать можно сколько угодно и как угодно-это одно. А вот посмотреть на деле что получится это другое. В первую очередь всё зависит от уровня культуры. А вот ситуация: приедет туда "залётный криминалитет", хозяин же не будет выгонять бандюг с пистиками, шваброй. Жить то и работать всем охота. А мож и никто не приедет, а приличные люди будут ходить. Что будет, то будет.

