Коммунальный маразм 2. Установка АГВ в квартире.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Есть ли у Вас в квартире индивидуальное отопление?

Да
16
43%
Нет
7
19%
Нет, но хочу поставить
9
24%
Мне это не нужно
5
14%
 
Всего голосов: 37
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 01, 2009 9:18 am
Откуда: Харьков

Сообщение Madhr » Вс дек 19, 2010 6:07 pm

Стояков отопления меньше.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»