Ираклий Маградзе станет первым заместителем главы администр.

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб янв 31, 2015 8:03 pm

Bars писал(а):Да оставили бы уже Игонина. У него уже и опыт есть, и, чувствуется, желание. Выбрали бы его еще год назад не менялся бы же третий глава...
Саша, вопрос к тебе - ты с Игониным, судя по всему, часто общался(общаешься), ну почему он в армии не служил? И с афёрой по поводу субсидии на покупку жилья - ты считаешь, что человек, укравший бюджетные деньги и ушедший от наказания, может быть главой администрации? Или это всё ерунда, типа кто безгрешен?
По сравнению с Николаевым и Маградзе(с ним всё ясно даже заочно) Игонин - лучший вариант, без сомнения. Лучший из худших. дело тотальной застройки и уродования внешнего вида города он продолжил успешно.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс фев 01, 2015 12:24 am

Общался с ним не часто и сугубо по делу. Поэтому на твои вопросы, к сожалению, ответить не смогу.
В общении мне он и Свирин понравились. В остальном не берусь судить. Но вне зависимости от личности, если украл, должен нести ответственность.

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вс фев 01, 2015 4:52 pm

Да он и Маградзе ,может, не так и плох, только не будет он долго и успешно у нас работать. Он не местный, человек не бедный, а проблем выше крыши. Надо своего и чтобы это было для него основной работой.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс фев 01, 2015 11:17 pm

На стене в соцсети «В контакте» он разместил запись:

- Друзья!

Мне снова необходима ваша помощь. Нужны адекватные и инициативные люди в Богородицке и Богородицком районе!

Пишите мне в личку и на почту irakliy.magradze@tularegion.ru Нужны как идеи, так и желающие их реализовывать! Давайте вместе возродим жемчужину Тульского края! Заранее спасибо, надеюсь на вашу поддержку.

Ранее мы писали со ссылкой на источник в правительстве Тульской области, что вопрос с новым зам главы администрации Богородицкого района решен.

Со слов нашего осведомителя, им станет нынешний директор ГАУ ТО «ЦИТ» Ираклий Маградзе. Есть вероятность, что уже с понедельника, 2 февраля, он приступит к своим новым должностным обязанностям. Также, по словам источника в правительстве региона, в дальнейшем, Ираклий Маградзе может стать главой администрации района.
http://www.newstula.ru/fullnews_117798.html

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 02, 2015 12:00 pm

....
Мне жалко Ираклия. Он ещё ничего не сделал и вообще его даже никто не видел, а уже такое пишут.
Модераторы вроде культурные люди с высшим образованием, но почему-то подобное не удаляют. А также сообщения, кто куда гражданских жён устраивает. Поставьте себя на место людей, о которых такое пишут.

Модератор: Сообщение то удалил! Ибо это откровенное, ни на чем не основанное оскорбление и тем более завязывание межнациональной розни!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн фев 02, 2015 12:32 pm

Да!!!
Докатились! ищем на стене в контакте инициативных и самое главное адекватных людей! :grin:
Для того что бы возрождать жемчужину тульского края!!!
Не идиотизмом ли здесь несет ?
Похоже Псаки все таки воздействуюет на людей и это новое заболевание передающееся через соцсети название которой - повальная тупость и невежество!
Ибо люди уже не видят мир за пределами соцсетей и не гуляют по улицам, а общение сводится к переписке в своем блоге, строится эдакая картина видения любой точки мира не выходя из квартиры (кабинета, офиса, личного санузла).

Как в "Матрице" - что есть реальность ???

Какие там цигане в роли глав администраций, пшик это все по сравнению с тем что, таким образом можно дойти то виртуального сити-менеджера и сбудется мечта программистов 30-ти летней давности об искусственном интеллекте! Он и щас то уже наполовину искусственный ... :(
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Активист
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 9:50 pm

Сообщение RIKI » Пн фев 02, 2015 12:56 pm

Модератор уважаемый если бы такое не писали сайт стал бы скучным и не интересным , по этой причине произошел отток людей которые ранее регулярно учавствовали в обсуждениях, поэтому всё нормально.Почему ?одним можно писать о том , что Игонин украл деньги , другим нельзя о том , что семейный клан сколотил , в чём разница?
Ираклий сюда придёт как муха на говно , в предчувствии больших средств выделяемых на один из каких -либо проектов, затем свалит , за сотку работать не будет и город ему не нужен.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн фев 02, 2015 1:24 pm

Дай бог здесь подобного и ничего не будет. В первую очередь надо уважать себя прежде чем опускаться до уровня низменных ни на чем основанных явных оскорблений да тем более примешивать национальную рознь!
Этот сайт и форум существуют до сих пор потому как здесь мата и всеобщего халуйства постигшего большую часть инета.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн фев 02, 2015 1:42 pm

Первый раз согласен с riki...сюда никто не приходил, чтобы досрочно не....
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн фев 02, 2015 2:03 pm

На фига ему, Ираклию, весь наш геморрой? Зачем ему это надо?
Я думаю, что это ступенька в лестнице во власть. Начинать-то с чего-то надо. Помню, лет 10+ назад, состоятельные граждане боролись за кресло губернаторов областных городов, а малые города им были не интересны и здесь выбирались местные. Теперь, видимо, уходит то время, теперь чтобы войти в нужно русло нужно начинать карьеру уже в небольшом городе, сразу в областной даже с деньгами попасть не реально. Скоро и в деревню будут варяги приходить, чтобы получить старт в большую жизнь. Очень надеюсь, что я ошибаюсь, и Ираклий действительно что-то хочет сделать для города, но что-то смутно в это верится. Ведь в этом случае действительно возникает вопрос без ответа: "Зачем ему это надо?"...
Хотя, есть некоторая надежда на симбиоз: ему рейтинг, вам развитие.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн фев 02, 2015 2:33 pm

Товарища помните,которого все обещали журить и который сейчас директор интерната,собрал все сливки, половина администрации его были и что???
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Пн фев 02, 2015 3:05 pm

Кто это ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Пн фев 02, 2015 3:57 pm

Ларин,много он сделал?
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пн фев 02, 2015 4:34 pm

RIKI писал(а):Модератор уважаемый если бы такое не писали сайт стал бы скучным и не интересным , по этой причине произошел отток людей которые ранее регулярно учавствовали в обсуждениях, поэтому всё нормально.Почему ?одним можно писать о том , что Игонин украл деньги , другим нельзя о том , что семейный клан сколотил , в чём разница?
Ираклий сюда придёт как муха на говно , в предчувствии больших средств выделяемых на один из каких -либо проектов, затем свалит , за сотку работать не будет и город ему не нужен.
Так ведь на самом деле украл - факт общеизвестный. Халявы захотелось - теперь пускай отдувается.Ну не повезло Вадиму, что именно про его мошенничество стало известно всем, хотя он не один такой. :grin:
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 3:02 pm

Сообщение Netto » Пн фев 02, 2015 6:15 pm

А не превратиться Богородицк в филиал 2-3 аулов?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»