Саша, вопрос к тебе - ты с Игониным, судя по всему, часто общался(общаешься), ну почему он в армии не служил? И с афёрой по поводу субсидии на покупку жилья - ты считаешь, что человек, укравший бюджетные деньги и ушедший от наказания, может быть главой администрации? Или это всё ерунда, типа кто безгрешен?Bars писал(а):Да оставили бы уже Игонина. У него уже и опыт есть, и, чувствуется, желание. Выбрали бы его еще год назад не менялся бы же третий глава...
По сравнению с Николаевым и Маградзе(с ним всё ясно даже заочно) Игонин - лучший вариант, без сомнения. Лучший из худших. дело тотальной застройки и уродования внешнего вида города он продолжил успешно.
