Губернатор

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

доверяете ли вы губернатору (Владимиру Груздеву)

да
13
32%
нет
18
44%
без комментариев
10
24%
 
Всего голосов: 41
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Ср ноя 07, 2012 11:14 am

progorod писал(а):Владимир Груздьев, губернатор Тульской области:

"Тульский край богат на сильных людей. Как говорят, люди государственные, надежные. Блохокуи мы -блоху мы куём"!
Ваш губернатор порадовал... :grin: :grin:

У нас уже рассказывают об его удивительном красноречии:

Изображение

На всю оставшуюся жизнь себе кликуху прилепил... Изображение
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб ноя 10, 2012 6:46 am

http://newstula.ru/fullnews_66675.html

все достижения перечислены в конце статьи ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2012 1:10 pm

Сообщение Карп Иваныч » Вс ноя 11, 2012 5:03 am

А.Кержаков обогатил английский язык новым словом, а В.Груздев - родной. Патриот! :-D :grin: :wink:

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс ноя 11, 2012 6:42 pm

Так как Груздев не туляк, то слово "блохокуи", которым он назвал туляков, лично я воспринимаю как оскорбление (не знаю как остальные). Был бы он сам туляком, я бы воспринимал это как глупую шутку, а так… по другому и не получается.
Одно хорошо, что этим словом он назвал не всех туляков, а только людей государственных, надёжных. Ну эти, пожалуй, не обидятся. Пусть будут блохокуями :grin:. А учитывая, тот факт, что блоху подковал только один мастер (да и человек не государственный) и давно, то даже не знаю что там куют современные блохокуи во главе с Груздевым... :grin: Пока общее с Левшой прослеживается только в том, что их работа видна при большом увеличении :D

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 1:32 pm

Сообщение gjhjljrc » Пт дек 07, 2012 4:15 pm

как доверять эсли он неможет порядок навести, я два месяца проводил свет и теперь еще и с газом придется повозится из-за идиотского отношения чиновников к людям

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт дек 07, 2012 9:26 pm

Я кузнец, Я немогу никуя!

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Чт фев 07, 2013 3:00 am

В.С.Груздев посетил Товарковский сахарный завод

19 ноября губернатор В.С.Груздев осмотрел открывшийся после реконструкции Товарковский сахарный завод.

Изображение


Реконструкция производства включала в себя полную замену трубопровода, насосов, оборудования сушильного отделения, установку нового диффузионного аппарата, который позволяет при работе на полную мощность перерабатывать до 3 тысяч тонн сахарной свеклы в сутки.

Изображение

Губернатор В.С.Груздев осмотрел производство, отметив, что запуск завода стал важным событием для Тульской области. Помимо того, что его открытие дает дополнительный доход местному бюджету, особенно значимым стало создание новых рабочих мест.

«Люди должны иметь возможность работать рядом с домом. Полная реализация проекта позволит создать свыше 400 рабочих мест», - подчеркнул В.С.Груздев. – «Важно, чтобы все они были заняты жителями Товарковского посёлка и окрестных населенных пунктов».

Напомним, что Товарковский сахарный завод остановил производство в феврале 2008 года. Реализация соглашения, подписанного в рамках IV Тульского экономического форума, позволила осуществить запуск завода в октябре 2012 года.

Приемка сахарной свеклы в настоящее время ведется исключительно от хозяйств Тульской области. Ежедневно на завод поступает до 1500 тысяч тонн свеклы, вырабатывается до 200 тонн готового продукта. Реализация сахара осуществляется не только в Тульской области, но и на территории других субъектов Российской Федерации.

Источник: Управление пресс-службы правительства Тульской области

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Чт фев 07, 2013 3:05 am

хорошо что хоть так, но на стены сил уже не хватило

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт фев 07, 2013 11:41 am

Да, то ли сахар сыпется, то ли штукатурка... Как там, с СЭС? Нарушений нет? А электрика впорядке?
Груздеву, похоже, всё понравилось, значит всё впорядке :). Правда, на всякий случай, он решил одеть каску, пока инспектировал, чего не замечено за обычными сотрудниками :)
З.Ы. Хочется верить, что был проведен лишь первый этап реконструкции завода, и в недалеком будущем будет сделан и ремонт помещения. А то даже смотреть страшно.
Последний раз редактировалось Bars Чт фев 07, 2013 2:45 pm, всего редактировалось 1 раз.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Чт фев 07, 2013 1:24 pm

Нда :shock: Если бы не текст вначале, подумал бы что соль для посыпки тротуаров готовят. Шикарная "реклама" продукции Товарковского завода и дельцов, поощряемых власть придержащими.
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2010 3:44 pm

Сообщение ASKom » Чт фев 07, 2013 5:37 pm

STOPPER писал(а):Нда :shock: Если бы не текст вначале, подумал бы что соль для посыпки тротуаров готовят. Шикарная "реклама" продукции Товарковского завода и дельцов, поощряемых власть придержащими.
А у вас есть иная технология производства сахара? :( Поделитесь с уважаемой публикой! Фотки - в студию! :evil:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Чт фев 07, 2013 5:49 pm

А при чем здесь иная технология? Есть соответствующие СанПины для предприятий выпускающих пищевую продукцию.
Стены покрытые плесенью и грязевыми потоками, тем более на финальной стадии производства, никак не связаны с технологией. Бывал я там в иные годы и видел иное. Жаль фотографий нет.
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт фев 07, 2013 6:37 pm

STOPPER, полностью согласен. Удивлен, что есть те, кто этого даже не заметил. Например, что это за гниль и ржавчина в правом нижнем углу последней фото? Так и должно быть? А в левом верхнем там же? :shock:

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Чт фев 07, 2013 10:39 pm

Все таки я наверное немного прав: Bogoroditsk - is a greatest dipression club of the world !!!

Что бы не происходило хорошего в нашем городе и его окрестностях - в этом по любому все равно есть плохое ... :|
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 10:08 pm

Сообщение Неважно » Чт фев 07, 2013 10:41 pm

Можно стебаться, но завод запустили
П.С. Поражен ежедневным выпуском... .бануться. Это правда?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»