Богородицкие дороги, пишем заявление в прокуратуру!!!
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 11:34 am
какаой-то Lukas71? бедный город. ничего не работает, нет предприятий и источников дохода. а можин. в т.я. новых - пропасть. Или все воруют или зарабатывают в других местах. а пользоваться благами хотят на Родине. и детей выгуливать и по магазинам. больницам ходить и жильем пользоваться. Не плачьте автолюбители. Не на дороги жаловаться а менять порядок распределения налогов надо. НДФИ туда. где обитает семья, где дом. Иначе - портите воздух по месту работы!
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 108
- Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 1:24 pm
В Богородицке отремонтируют дорогу за 2 млн рублей
http://newstula.ru/fullnews_56152.html
http://newstula.ru/fullnews_56152.html
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2565
- Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm
-
Не в сети
- Знаток города
- Сообщения: 2469
- Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:52 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1295
- Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2010 11:30 pm
- Откуда: Россия, Богородицк
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Ее копают раз по 5 в год на промежутке от Урицкого до Луначарки, и все же не понятно, что это за такая транспортная артерия города которая нуждается в ремонте в первую очередь? Комсомольская улица это сплошной частный сектор... вобщем понять трудно! 
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 581
- Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 5:38 pm
- Откуда: Богородицк,ЖДАНКА
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
Ну все ж таки половина улицы имеет для города большое значение, участок Коммунаров-Урицкого связывает РОС с районами к западу и юго-западу от центра, в том числе и ЗМР. Участок востребованный, довольно часто и мной тоже.AlexCM писал(а): и все же не понятно, что это за такая транспортная артерия города которая нуждается в ремонте в первую очередь? Комсомольская улица это сплошной частный сектор... вобщем понять трудно!
Устранили бы ямы в низинке за перекрестком с Луначарского и 80% проблем на этом промежутке уже было бы решено.
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 2240
- Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
- Откуда: Москва
Администрация рассказала о планах на ближайшее время:
http://bogoroditsk.tulobl.ru/about/info/messages/1517/
http://bogoroditsk.tulobl.ru/about/info/messages/1517/
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Левша
- Сообщения: 5242
- Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
- Откуда: Тульская область
Медленно и не гоняют ? Так дебилы что любят погонять по городу - все равно гоняют, их только столбы лечат в некоторой степени!
P.S. а NOD32 у меня тоже лицензионный, не знаю кому делать надо выводы, но это не тема мерится у кого антивирус лучше - сэр.
P.S. а NOD32 у меня тоже лицензионный, не знаю кому делать надо выводы, но это не тема мерится у кого антивирус лучше - сэр.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

