Пропал указатель пешеходного перехода.
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm
Пропал указатель пешеходного перехода.
На Шахтной улице напротив магазина магнит- косметик был указатель пешеходного перехода. Сейчас от него и следа не осталось. Что это- убрали по просьбам трудящихся или это чисто коммерческий вариант? Захочу поставлю знак, захочу уберу.
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 221
- Зарегистрирован: Вс мар 23, 2014 9:50 pm
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 52
- Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 1:14 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 250
- Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 7:01 pm
Как то незаметно стали пропадать другие дорожные знаки в городе: знак "стоп" на пересечении ул.Комсомольской и ул. Луначарского, остановка запрещена со стороны магазина Пятерочка на ул Урицкого, знак направления главной дроги на пересечении ул. К.Маркса и ул. Володарского. Оптимизация на дороге? Может аварийность в городе снизилась?
