Секты в городе

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн окт 19, 2015 9:36 pm

AlexCM, я никого не защищаю и не обвиняю. Просто живем мы (или хотим жить) в правовом государстве. Вот и поинтересовался, что они нарушили, чтобы ими полиция занималась.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 10:56 pm

Сообщение Johann » Сб ноя 21, 2015 11:01 pm

AlexCM писал(а):Ко мне недавно тоже два мужика заходили. Начало разговора было: вы верите в бога? а не хотите поговорить о том почему вам не приятно ходить в церковь ... дальше были посланы лесом. Когда увмдел что они к соседям пошли - позвонил в полицию и сообщил что по такому то адресу ходят кажется проповедники ИГ, через 5 мин их уже отгрузили ... :) А как еще с этим отребьем поступать ...
Это у вас полиция так оперативно работает?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Вс ноя 22, 2015 10:15 pm

Johann писал(а):
AlexCM писал(а):Ко мне недавно тоже два мужика заходили. Начало разговора было: вы верите в бога? а не хотите поговорить о том почему вам не приятно ходить в церковь ... дальше были посланы лесом. Когда увмдел что они к соседям пошли - позвонил в полицию и сообщил что по такому то адресу ходят кажется проповедники ИГ, через 5 мин их уже отгрузили ... :) А как еще с этим отребьем поступать ...
Это у вас полиция так оперативно работает?
Не знаю что ответить на такой вопрос емко, отвечу коротко - ДА.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Вт ноя 24, 2015 10:16 am

AlexCM, кем в итоге оказались "проповедники ИГ"?
_________________
Россия - для русских!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»