Маршрут Москва-Богородицк
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 379
- Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 7:46 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 8:26 am
Садишься на павелецком вокзале на электричку Москва - Ожерелье. На станции Ожерелье выходишь и переходишь на другую электричку Ожерелье - Узловая доезжаешь до Узловой и пересаживаешься на электричку до Богородицка. (Правда некоторые электрички из Ожерелья идут сразу до Богородицка, но это нужно уточнить в кассе).
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 2
- Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 7:46 pm
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 6
- Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 8:26 am
Я знаю точно что от Ожерелья в обед 1 электричка едет до Узловой и поток когда приедешь в Узловую нужно сразу пересаживаться на электричку до богородицка, там интервала минут 5 будет. Едут они наверно минут 15 (от узловой до богородицка, от москвы до ожерелья то же часто, посмотри расписание, а вот от ожерелья до узловой вроде редко, нужно подгодать, позвони на павелецкий вокзал и всё распроси, там тебе скажут).
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1820
- Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
- Откуда: Москва
-
Не в сети
- Любопытствующий
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:13 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1224
- Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 11:38 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 6848
- Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
- Откуда: Богородицк
-
Не в сети
- Осваивающийся
- Сообщения: 31
- Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 11:38 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1121
- Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
- Откуда: Кузовка
хорошие цены. получается что мне бензин в одну сторону от дома примерно стоимость билета до Богородицка.solovey писал(а):Этот автобус как и многие другие (ВоронеЖ,Ростов) едут с Павелецкого в 23 00, на Кантемировской остановка .
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
