Маршрут Москва-Богородицк

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 379
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 2:21 am
Откуда: Москва

Сообщение Steed » Чт май 24, 2007 6:32 am

AlexCM, Огромное спасиба...

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 7:46 pm

Сообщение classic33 » Пн авг 13, 2007 7:47 pm

подскажите как доехать из Мск на электричках)

Не в сети
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 8:26 am

Сообщение Nolf » Вт авг 14, 2007 9:16 am

Садишься на павелецком вокзале на электричку Москва - Ожерелье. На станции Ожерелье выходишь и переходишь на другую электричку Ожерелье - Узловая доезжаешь до Узловой и пересаживаешься на электричку до Богородицка. (Правда некоторые электрички из Ожерелья идут сразу до Богородицка, но это нужно уточнить в кассе).

Не в сети
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 7:46 pm

Сообщение classic33 » Вт авг 14, 2007 10:59 pm

узловая 1 это и есть узловая? и как часто с узловой до богородицка едут электрички? и как долго?

Не в сети
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2007 8:26 am

Сообщение Nolf » Чт авг 16, 2007 11:26 am

Я знаю точно что от Ожерелья в обед 1 электричка едет до Узловой и поток когда приедешь в Узловую нужно сразу пересаживаться на электричку до богородицка, там интервала минут 5 будет. Едут они наверно минут 15 (от узловой до богородицка, от москвы до ожерелья то же часто, посмотри расписание, а вот от ожерелья до узловой вроде редко, нужно подгодать, позвони на павелецкий вокзал и всё распроси, там тебе скажут).

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: Пт мар 17, 2006 1:35 am
Откуда: Москва

Сообщение aviator » Вт окт 26, 2010 11:55 am

Друзья, нужно из Москвы автобусом доехать до Тулы. Лет 5-6 не ездил этим маршрутом. Раньше от ст.м. Царицино ходил микроавтобус, сейчас то-же самое или что поменялось? Кто в курсе?
Спасибо

Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс ноя 01, 2009 7:13 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Ляксандр » Вт окт 26, 2010 12:53 pm

Да, се также с царей ходят автобусы! Если не ошибаюсь то каждые 30 минут... А так ща не проблема до тулы, с Янгеля знаю ходят, тож довольно часто

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт окт 26, 2010 1:02 pm

С Красногвардейской тоже можно уехать на Тулу

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: Вт сен 21, 2010 6:50 pm

Сообщение Змей » Вт окт 26, 2010 1:11 pm

Да если на электричке ехать, то с Курского вокзала, так е на эту ветку можно сесть:
плтф. Москва-тов(м. Римская/Площадь Ильича) без турникетов
плтф. Текстильщики(м. Текстильщики)
плтф. Царицино(м. Царицино)

Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Пт апр 05, 2013 9:19 pm

На чём можно доехать из Москвы в Богородицк часов в 12 ночи? Или на крайняк до Тулы.
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 11:38 am

Сообщение solovey » Пт апр 05, 2013 10:02 pm


Не в сети
Старейшина форума
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 11:34 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение Стас Ермак » Сб апр 06, 2013 8:28 am

Спасибо!
_________________
Россия - для русских!

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 11:38 am

Сообщение solovey » Сб апр 06, 2013 11:14 am

Этот автобус как и многие другие (ВоронеЖ,Ростов) едут с Павелецкого в 23 00, на Кантемировской остановка .

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1121
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2013 12:58 pm
Откуда: Кузовка

Сообщение TangoMio » Пт мар 27, 2015 3:49 pm

solovey писал(а):Этот автобус как и многие другие (ВоронеЖ,Ростов) едут с Павелецкого в 23 00, на Кантемировской остановка .
хорошие цены. получается что мне бензин в одну сторону от дома примерно стоимость билета до Богородицка.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»