Пожаловавшегося президенту фермера навестил Груздев
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 557
- Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Ветеран форума
- Сообщения: 770
- Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
Я тоже так считаю. Это и стимулирует предпринимателя что-то предпринимать, чтобы рыбалка была лучше, и рыбаки мелочь не забирают (зачем она нужна за деньги), то есть дают молодняку подрасти. А если заплатишь 500р. за факт рыбалки, так люди будут брать всё в подряд, чтобы "окупить затраты". И всем от этого только хуже.
-
Не в сети
- Новичок
- Сообщения: 3
- Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 5:35 pm
Поговаривают, что рыба есть. это такая особенность бизнеса. Просто ее прикармливают вот она сытая и гуляет. Деньги же не за улов платишь, а за сам факт процесса рыбалки.
В тех же местах где платят за улов там рыбу держат в проголодь. Вот она на все кидается.
В тех же местах где платят за улов там рыбу держат в проголодь. Вот она на все кидается.
