Пожаловавшегося президенту фермера навестил Груздев

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Чт авг 21, 2014 9:43 pm

ребята недавно сунулись туда. насчет цены не в курсе, но там мелочь одна.

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Пт авг 22, 2014 7:42 am

В прошлом году приезжали друзья попросили рыбалку организовать, поехал в Гремячее всё узнал , отдали денег, а удовольствия не получили, там рыбы нет!!!
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт авг 22, 2014 8:16 am

Я в Брянске был как-то на платной рыбалке, так там платишь за улов. Не поймал (отпустил) - бесплатно. А здесь как?

Не в сети
Аватара пользователя
Ветеран форума
Сообщения: 770
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 11:41 pm

Сообщение baks » Пт авг 22, 2014 1:11 pm

Bars, вот это правильно, поймал - заплати! Не знаю как здесь, а вот на знакомых мне прудах в Липецкой области берут деньги - 500 р. за факт рыбалки безо всякой гарантии, что ты что-то поймаешь.
_________________
"Never argue with stupid people, they will drag you down to their..."

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт авг 22, 2014 1:21 pm

Я тоже так считаю. Это и стимулирует предпринимателя что-то предпринимать, чтобы рыбалка была лучше, и рыбаки мелочь не забирают (зачем она нужна за деньги), то есть дают молодняку подрасти. А если заплатишь 500р. за факт рыбалки, так люди будут брать всё в подряд, чтобы "окупить затраты". И всем от этого только хуже.

Не в сети
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2014 5:35 pm

Сообщение 123pochta69 » Сб авг 30, 2014 5:47 pm

Поговаривают, что рыба есть. это такая особенность бизнеса. Просто ее прикармливают вот она сытая и гуляет. Деньги же не за улов платишь, а за сам факт процесса рыбалки.

В тех же местах где платят за улов там рыбу держат в проголодь. Вот она на все кидается.
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»