На доме написано МИХ и телефон ,что это ?

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Ср янв 15, 2014 9:47 pm

Сделать это при такой системе нелегко. Номер телефона, указанный в объявлении, зарегистрирован на пенсионерку, которая живёт в районе ВАИ, счёт, на который переводятся деньги, зарегистрирован в Краснодаре. Работают продавцы, по словам сотрудников наркоконтроля, скорее всего, из тюрьмы. То есть на зону тайно передают телефоны и сажают на них операторов, которые отвечают на звонки.
Та же песня, о которой я когда-то писал. XXI век, а правоохранительные органы не могут отследить путь электронного платежа до конечного получателя... Или не хотят?
Но мы решили на этом прекратить игру в наркоманов. Тем более что оперативники наркоконтроля сказали, что во время их закупки была точно такая же ситуация. Дальше, по их словам, у продавца найдутся ещё причины не передавать товар. В конечном итоге слишком назойливого клиента просто невежливо пошлют.
И то хорошо. Лучше пусть кидают на деньги, чем снабжают наркотой.

BON
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 12:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение BON » Ср янв 15, 2014 10:35 pm

В Игонинском твиттере почти каждый день отчеты о "нарушениях размещения рекламных материалов", иногда даже с фотками нещадно сорванных объявлений. А тут такая масштабная реклама - и не выявили... :grin:

ЗЫ: цифры на фото замазал, такой "рекламе" на сайте не место.

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Чт янв 16, 2014 7:58 am

Изображение
Приехали :evil:
Найти продавцов по телефону? - было бы желание.
Приводить примеры отсутствия оного? Достаточно открыть первую страницу любого новостного портала.
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт янв 16, 2014 9:29 am

Они не такие дураки, чтобы телефон на себя регистрировать. Телефон левый. Аська - тем более. Найти можно, проследив путь платежа от плательщика (покупателя смеси) до конечного получателя денег. Но наши органы этого не могут/не хотят. Это еще старая история - звонят, просят на qiwi-кошелек положить деньги (типа твой брат/сват в беду попал). Потом люди понимают, что их обманули, подают заявление в полицию, а та найти не может: телефон левый, платеж отследить не могут/не хотят. А здесь просто использование старой технологии для продажи наркоты или развода на деньги под этим соусом.

Uk
Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 9:58 pm

Сообщение Uk » Чт янв 16, 2014 10:07 am

да, что вы заморочились,курить спайс-это наглухо отшибленным надо быть. Если вы боитесь за школьников-они смотрят ютюб, а там столько красоты, эффекта от спайса....но в конце концов все маму начинают звать-подсознание. А за граффити-одного поймать и лопаткой по голове(шутка) :grin:
_________________
Никто никому ничего не должен

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Чт янв 16, 2014 10:17 am

Не знаю, наглухо или нет, но таких полно. Достаточно вечером вдоль набережной пройти - кто-нибудь да курит эту дрянь.

NPC
Не в сети
Аватара пользователя
Стрелок
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2006 9:53 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение NPC » Пт янв 17, 2014 1:15 am

а в штатах легалезовали!)) 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Осваивающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2013 10:57 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение саня » Пт янв 17, 2014 11:58 am

Пишут, знают а проблему решить немогут. Так как и с жихарем. Покупайте пейте курите травитесь

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пт янв 17, 2014 12:44 pm

а в штатах легалезовали!))
Сомневаюсь. В США CP 47,497, JWH-018 и некоторые другие синтетические каннабиномиметики включены в список I контролируемых веществ. CP 47,497, JWH-018 (все или по одиночке) входят в смеси Спайс. Как бы там ни было, я видел как эта ерунда вырубает здорового человека. И легализовывать эту хрень не стал бы. В прочем, США на своей территории пусть легализуют :grin:. И местных распространителей этой химии пусть себе импортируют из России :). Только спасибо скажу.

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 4175
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 10:30 am
Откуда: Мурманск

Сообщение Пётр и Павел » Пт янв 17, 2014 2:11 pm

В США местные законы выше федеральных, в каком-то из штатов легализовали... :shock: :shock:
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.

Не в сети
Аватара пользователя
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 6:58 pm

Сообщение mclaren98 » Пт янв 17, 2014 4:29 pm

Легализовали в Колорадо но с ограничениями) И наверняка продают в паре лицензированных салонов в 50 милях от города с условием того что сразу выкуришь в специально оборудованном месте. У них там свобода та ещё - бутылку винаи пачку сигарет в радиусе 1 км не купить (все только в специализированных алкомаркета которых с собаками не найдешь или в некоторых моллах далеко за городом)

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Вс янв 19, 2014 1:24 am

Колорадо далеко, а детская поликлиника рядом. Реклама миксов с фасада уничтожена!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Вс янв 19, 2014 4:12 pm

Хорошая новость.

Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Чт янв 23, 2014 1:04 pm

Думаю при желании всегда можно найти и тех кто пишет на фасадах, и тех кто торгует этой отравой. Но вот тут что-то не так. Даже незрячему человеку видна заинтересованность 8)

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 237
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 9:38 am

Сообщение STOPPER » Чт янв 23, 2014 3:38 pm

:up:
_________________
Нельзя решить проблему тем же сознанием, которое её породило. А.Эйнштейн
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»