Сообщение
Галилео » Вс дек 15, 2013 1:19 am
Помойки, как унитазы... Слил, Ёршиком прошёлся и отчитался - ликвидировали очередную проблему дня на два. Но ведь все понимают, что только до следующего раза. И помойки надо вывозить РЕГУЛЯРНО!!!! и систематически. Как там по договору? В какие сроки?