Городскую свалку Богородицка закрыли на 90 суток

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Ветеран форума
Сообщения: 859
Зарегистрирован: Пн авг 29, 2011 3:42 pm

Сообщение Nord72 » Сб дек 07, 2013 8:55 am

Привет Горожане, как дела с вывозом мусора, наладились?

Не в сети
Осваивающийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 8:42 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение sertel » Сб дек 14, 2013 11:10 pm

Никто и не собирался налаживать.22 ноября написал на "Открытый регион 71" по поводу огромной кучи мусора возле Гончарной 20, 25 ноября вывезли и забыли. Сейчас куча еще больше чем была.Надо опять писать.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 520
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2012 8:33 pm

Сообщение Галилео » Вс дек 15, 2013 1:19 am

Помойки, как унитазы... Слил, Ёршиком прошёлся и отчитался - ликвидировали очередную проблему дня на два. Но ведь все понимают, что только до следующего раза. И помойки надо вывозить РЕГУЛЯРНО!!!! и систематически. Как там по договору? В какие сроки?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»