мигалки на пешеходных переходах на трассе

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Освоившийся
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 6:20 pm

мигалки на пешеходных переходах на трассе

Сообщение Lukas71 » Сб апр 06, 2013 4:39 pm

что за мигалки стоят на переходах на крутом верху?

Не в сети
Левша
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 10:39 pm
Откуда: Тульская область

Сообщение AlexCM » Сб апр 06, 2013 6:16 pm

Предушпреждают дополнительно водителей о наличии пешехордного перехода, т.к. там действительно мало где можно перейти местным дорого из за установленных шумоизоляционных заборов. На них установлен датчик движения на приближающиеся автомобили.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»