ТАРЕЛКА

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Любопытствующий
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:07 am

ТАРЕЛКА

Сообщение INDIGO » Сб мар 16, 2013 10:13 pm

Что произошло с кафешкой "тарелка". Перенисли или вообще закрыли? Прикольное место было.

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 557
Зарегистрирован: Чт июн 09, 2011 10:43 am

Сообщение Nikolaich » Вс мар 17, 2013 9:34 am

ЭТУ ТЕМУ почитать религия не позволяет?
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»