куда податься ,если в баню хоца?

все, что касается города Богородицка

Модератор: Admin

Ответить
  • Автор
  • Сообщение
Не в сети
Старожил
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
Откуда: from siberia

куда податься ,если в баню хоца?

Сообщение panda » Вс дек 28, 2008 9:08 pm

народ прошу совета! Ко мне дружок с семьёй приезжает,хотел бы их в баньку сводить,но вот куда?Где приличное место в Богородицке?У кого какие мнения?Хотел в "Элит",но мне отсоветовали.Где ещё можно нормально попариться и отдохнуть??
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 11:02 am

Сообщение Mr.Zhd@n » Вс дек 28, 2008 9:48 pm

В рябинушке норм, советую=)))

Не в сети
Аватара пользователя
Освоившийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
Откуда: Москва-Богородицк

Сообщение Плеханова » Пн дек 29, 2008 8:56 am

А в Рябине ремонт сделали? А то там сама парная была ничего, а вот бассейн оставлял желать лучшего, зелененькая водичка и потолки с гирляндами из штукатурки...

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн апр 02, 2012 3:15 am

Есть ли в городе хорошие бани? Куда ходите сами?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн апр 02, 2012 2:32 pm

Баня есть. На счет качества - не знаю, не был там лет 30 :)

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Пн апр 02, 2012 3:04 pm

баня на автовокзале ? это единственная доступная баня?

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 7582
Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am

Сообщение Bars » Пн апр 02, 2012 3:12 pm

Я других не знаю. Разве что предприниматель какой что-то сделал...

Не в сети
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 354
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm

Сообщение Bulavin » Вт апр 03, 2012 11:34 am

В комплексе "Русь" , можно и на время забронировать.
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!

Не в сети
Аватара пользователя
Старейшина форума
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm

Сообщение 780325 » Вт апр 03, 2012 1:31 pm

"Русь". Однозначно. :up:

Не в сети
Почти ветеран
Сообщения: 700
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am

Сообщение progorod » Вт апр 03, 2012 2:52 pm

780325, это баня или сауна?

Не в сети
Аватара пользователя
Активист
Сообщения: 329
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
Откуда: Богородицк

Сообщение BonuSS » Чт дек 20, 2012 11:18 pm

Со скольких завтра городская баня работает, в пм или смс отпишите на 8-962-272-08-33....Спасибо!!!
Ответить

Вернуться в «О городе (новости, мнения, впечатления...)»