куда податься ,если в баню хоца?
Модератор: Admin
- Автор
- Сообщение
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 367
- Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 10:32 pm
- Откуда: from siberia
куда податься ,если в баню хоца?
народ прошу совета! Ко мне дружок с семьёй приезжает,хотел бы их в баньку сводить,но вот куда?Где приличное место в Богородицке?У кого какие мнения?Хотел в "Элит",но мне отсоветовали.Где ещё можно нормально попариться и отдохнуть??
_________________
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
хорошо,там где хорошо,а не там где нас нет...
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 98
- Зарегистрирован: Чт окт 02, 2008 11:02 am
-
Не в сети
- Освоившийся
- Сообщения: 110
- Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 3:05 pm
- Откуда: Москва-Богородицк
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 7582
- Зарегистрирован: Сб мар 11, 2006 12:31 am
-
Не в сети
- Старожил
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 1:57 pm
-
Не в сети
- Старейшина форума
- Сообщения: 1186
- Зарегистрирован: Сб сен 16, 2006 9:41 pm
-
Не в сети
- Почти ветеран
- Сообщения: 700
- Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 9:25 am
-
Не в сети
- Активист
- Сообщения: 329
- Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:45 pm
- Откуда: Богородицк
