Найдено 7 результатов

  • Автор
  • Сообщение
Азазель
Пн дек 21, 2009 8:35 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Открытие новой федеральной трассы
Ответы: 166
Просмотры: 72301

Поясните пожалуйста.Новый участок начинается, где киреевская развилка??А заканчивается где??
Азазель
Чт сен 17, 2009 3:31 am
Форум: Культура
Тема: Граффити - искусство или культура?
Ответы: 21
Просмотры: 11389

А вот в Новомосковске проходит ,,фестиваль визуальных инициатив,,
Там вокруг детской больницы стоит обычный серенький бетонный заборчик и иногда собираются креативные люди и расписывают его.Там всякие мультяшные герои, сказочные замки и т.д.
Азазель
Вт сен 15, 2009 5:39 pm
Форум: КИНО - всё о нём
Тема: КИНО - всё о нём))
Ответы: 215
Просмотры: 121066

А я очень люблю ,,Прогулку,, Алексея Учителя.Такой легкий фильм-настроение.И главное - безумный,волнующий,такой разный... и любимый Питер!!!!
Азазель
Пт сен 11, 2009 4:52 pm
Форум: Черный список
Тема: Поликлиника
Ответы: 23
Просмотры: 22401

У меня папа лежал в инфекционном отделениии больницы ,,на графской стороне,,Простите, не знаю как правильно называется.Там такое страшное одноэтажное здание.Страшное как внутри, так и снаружи.Так вот, когда кто-нибудь из пациентов умирал - относили их в морг тоже пациенты, но те, что еще могли ходит...
Азазель
Ср сен 09, 2009 5:48 am
Форум: Черный список
Тема: Семейная копилка (аля универмаг)
Ответы: 104
Просмотры: 76361

Будучи в Богородицке проездом, зашла в ,,копилку,,.Больше не пойду!!!На витринах все ужасно не аппетитное, особенно заморозка.Хотела купить рыбы.Оглядев ассортимент - передумала...((((На кассе я была единственная клиентка, обслуживали минут 10, из них 5 искали сдачу.Вот так.
Азазель
Ср сен 09, 2009 5:08 am
Форум: Черный список
Тема: Автостанция
Ответы: 27
Просмотры: 16648

И кто же додумался убрать лавочки с ,,Товарковского направления,,???Автобусы ходят не так уж часто, и помню в студенческие годы те самые лавочки скрашивали (а бывало и многочасовое) ожидание.

Перейти к расширенному поиску