Найдено 7 результатов
- Автор
- Сообщение
- Пн дек 21, 2009 10:51 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Открытие новой федеральной трассы
- Ответы: 166
- Просмотры: 72301
- Пн дек 21, 2009 8:35 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Открытие новой федеральной трассы
- Ответы: 166
- Просмотры: 72301
- Чт сен 17, 2009 3:31 am
- Форум: Культура
- Тема: Граффити - искусство или культура?
- Ответы: 21
- Просмотры: 11389
- Вт сен 15, 2009 5:39 pm
- Форум: КИНО - всё о нём
- Тема: КИНО - всё о нём))
- Ответы: 215
- Просмотры: 121066
- Пт сен 11, 2009 4:52 pm
- Форум: Черный список
- Тема: Поликлиника
- Ответы: 23
- Просмотры: 22401
У меня папа лежал в инфекционном отделениии больницы ,,на графской стороне,,Простите, не знаю как правильно называется.Там такое страшное одноэтажное здание.Страшное как внутри, так и снаружи.Так вот, когда кто-нибудь из пациентов умирал - относили их в морг тоже пациенты, но те, что еще могли ходит...
- Ср сен 09, 2009 5:48 am
- Форум: Черный список
- Тема: Семейная копилка (аля универмаг)
- Ответы: 104
- Просмотры: 76361
- Ср сен 09, 2009 5:08 am
- Форум: Черный список
- Тема: Автостанция
- Ответы: 27
- Просмотры: 16648
