Найдено 2 результата

  • Автор
  • Сообщение
Kira
Вт июл 24, 2007 1:21 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Досуг в Богородицке.
Ответы: 110
Просмотры: 99567

"Мухи на подоконники - а не пробовали убрать?" - пробовали, и сами мыли полы в палате, и пробовали говорить врачу об этом ,на что последовал ответ - говорите это медсестрам (я так поняла, дела до этого никому не было и нет).. а ведь они сами матери, стали бы они класть еду на грязный подоконник для ...
Kira
Пн июл 23, 2007 5:22 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Досуг в Богородицке.
Ответы: 110
Просмотры: 99567

Люди, я читаю сообшения на этом и других форумах Богородицка уже полтора года как приехала в этот "город". Все время хотелось написать, то, что думаю о "городе", но как-то бесполезность данного занятия побеждала, а сегодня просто плохое настроение, и думаю, почему бы и нет. Никогда в жизни я не виде...

Перейти к расширенному поиску