Найдено 9 результатов

  • Автор
  • Сообщение
INDIGO
Сб мар 16, 2013 10:13 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: ТАРЕЛКА
Ответы: 1
Просмотры: 2013

ТАРЕЛКА

Что произошло с кафешкой "тарелка". Перенисли или вообще закрыли? Прикольное место было.
INDIGO
Сб мар 16, 2013 10:07 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: В конце октября Товарковский сах.завод запустит производство
Ответы: 14
Просмотры: 6777

К стате, знаю что не втой ветке пишу, но раздел гостям города не нашел. Подскажите номер телефона станции Жданка или справочной города. У Вас труднова-то в москву утром уехать. Заранее извиняюсь что не втой ветке пишу.
INDIGO
Сб мар 16, 2013 10:03 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: В конце октября Товарковский сах.завод запустит производство
Ответы: 14
Просмотры: 6777

О какой-либо работе ещё рано говорить. Спустя четыре месяца, мы снова вернулись на завод, "мы"- это монтажники. Проводим демонтаж старого оборудования, планируется монтировать новое. Работы там, ни конца ни края не видно. Если руководство будет продолжать в том же духе из этого может реально получит...
INDIGO
Вс ноя 11, 2012 3:21 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: В конце октября Товарковский сах.завод запустит производство
Ответы: 14
Просмотры: 6777

Ну на счет сахарного это вы загнули Уважаемые. Толку от этого запуска. В октябре я приехал с сахарного завода, проводили монтаж. Здание находится в аварийном состоянии, одна лишь вибрация от двигателей насосов прикончит его. Впрочем как и персонал. Все хозяйство находится в упадке. Кто дал разрешени...
INDIGO
Вс ноя 11, 2012 1:36 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Цветы.
Ответы: 10
Просмотры: 5521

Кто модератор, пусть закрывает тему.
INDIGO
Вс ноя 11, 2012 1:34 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Цветы.
Ответы: 10
Просмотры: 5521

Короче нет так нет. Что тут обсуждать. Рынок услуг пустует.
INDIGO
Вс ноя 11, 2012 1:33 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Цветы.
Ответы: 10
Просмотры: 5521

Городок у нас маленький.Народ не избалованный примочками цивилизации. Стоит только оторвать пятую точку от стула,да самому дойти до цветочного магазинчика ... Даже пешком думаю это не более 30 минут из любой точки города.. В этом случае я на одном только проезде в минус уйду, я не в Вашем городе жи...
INDIGO
Вс ноя 11, 2012 12:07 pm
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Цветы.
Ответы: 10
Просмотры: 5521

И это постоянное явление города. Вроде ничего сверх естественного не ищешь, но и этого не найдешь. Полно наркоманов, алкоголиков, гопников - это все атрибуты любого города европейской части России. Но там же и куры гриль, и банкоматы на улице и все достижения цивилизации. Да город красивый что есть,...
INDIGO
Вс ноя 11, 2012 11:31 am
Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
Тема: Цветы.
Ответы: 10
Просмотры: 5521

Цветы.

Вопрос где заказать цветы с доставкой в Вашем городе.
Вижу, что форум не особо оживленный, все-же попытка не пытка.

Перейти к расширенному поиску