Найдено 9 результатов
- Автор
- Сообщение
- Сб мар 16, 2013 10:13 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: ТАРЕЛКА
- Ответы: 1
- Просмотры: 2013
ТАРЕЛКА
Что произошло с кафешкой "тарелка". Перенисли или вообще закрыли? Прикольное место было.
- Сб мар 16, 2013 10:07 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: В конце октября Товарковский сах.завод запустит производство
- Ответы: 14
- Просмотры: 6777
- Сб мар 16, 2013 10:03 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: В конце октября Товарковский сах.завод запустит производство
- Ответы: 14
- Просмотры: 6777
О какой-либо работе ещё рано говорить. Спустя четыре месяца, мы снова вернулись на завод, "мы"- это монтажники. Проводим демонтаж старого оборудования, планируется монтировать новое. Работы там, ни конца ни края не видно. Если руководство будет продолжать в том же духе из этого может реально получит...
- Вс ноя 11, 2012 3:21 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: В конце октября Товарковский сах.завод запустит производство
- Ответы: 14
- Просмотры: 6777
Ну на счет сахарного это вы загнули Уважаемые. Толку от этого запуска. В октябре я приехал с сахарного завода, проводили монтаж. Здание находится в аварийном состоянии, одна лишь вибрация от двигателей насосов прикончит его. Впрочем как и персонал. Все хозяйство находится в упадке. Кто дал разрешени...
- Вс ноя 11, 2012 1:36 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Цветы.
- Ответы: 10
- Просмотры: 5521
- Вс ноя 11, 2012 1:34 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Цветы.
- Ответы: 10
- Просмотры: 5521
- Вс ноя 11, 2012 1:33 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Цветы.
- Ответы: 10
- Просмотры: 5521
Городок у нас маленький.Народ не избалованный примочками цивилизации. Стоит только оторвать пятую точку от стула,да самому дойти до цветочного магазинчика ... Даже пешком думаю это не более 30 минут из любой точки города.. В этом случае я на одном только проезде в минус уйду, я не в Вашем городе жи...
- Вс ноя 11, 2012 12:07 pm
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Цветы.
- Ответы: 10
- Просмотры: 5521
И это постоянное явление города. Вроде ничего сверх естественного не ищешь, но и этого не найдешь. Полно наркоманов, алкоголиков, гопников - это все атрибуты любого города европейской части России. Но там же и куры гриль, и банкоматы на улице и все достижения цивилизации. Да город красивый что есть,...
- Вс ноя 11, 2012 11:31 am
- Форум: О городе (новости, мнения, впечатления...)
- Тема: Цветы.
- Ответы: 10
- Просмотры: 5521
Цветы.
Вопрос где заказать цветы с доставкой в Вашем городе.
Вижу, что форум не особо оживленный, все-же попытка не пытка.
Вижу, что форум не особо оживленный, все-же попытка не пытка.
