Блин, лет 13 назад там был последний раз.. Этот пруд еще цел сейчас??Артемон писал(а):На королевском правда ловят амура грамм по 700 карпик вроде очень мальнький. Вчера был в Ломовке поймал 3 мальков. Два по 700 где то один 800.
Найден 1 результат
- Автор
- Сообщение
- Вс авг 14, 2011 11:35 pm
- Форум: Отдых
- Тема: РЫБАЛКА!!!
- Ответы: 149
- Просмотры: 81533
