Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
SusleG
Вс авг 14, 2011 11:35 pm
Форум: Отдых
Тема: РЫБАЛКА!!!
Ответы: 149
Просмотры: 81533

Артемон писал(а):На королевском правда ловят амура грамм по 700 карпик вроде очень мальнький. Вчера был в Ломовке поймал 3 мальков. Два по 700 где то один 800.
Блин, лет 13 назад там был последний раз.. Этот пруд еще цел сейчас??

Перейти к расширенному поиску