Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
Денис
Чт авг 16, 2007 9:45 pm
Форум: Земляки (знакомства, общение)
Тема: Земляки...
Ответы: 177
Просмотры: 126818

Я периодически приезжаю к родственникам на Аварейный пос. БЫл маленький, каждый год приезжал на всё лето, а теперь Раз в в два года на недельку и то если получится. Последний раз был месяц назад Был счастлив до ж... Ведь сдесь прошли лучшие годы детства

Перейти к расширенному поиску