Я периодически приезжаю к родственникам на Аварейный пос. БЫл маленький, каждый год приезжал на всё лето, а теперь Раз в в два года на недельку и то если получится. Последний раз был месяц назад Был счастлив до ж... Ведь сдесь прошли лучшие годы детства