Найден 1 результат

  • Автор
  • Сообщение
Рашидко и К
Чт мар 17, 2011 11:03 pm
Форум: Культура
Тема: Давайте субботник устроим.
Ответы: 58
Просмотры: 23529

А что такое МБУК? Если это муниципалы - я против их участия. Ведь на нас (смогу - приду) спишут кучу всего и больше. Лучше с "дворцовыми " дело иметь, у тех хоть совесть осталась

Перейти к расширенному поиску