| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 3:36 pm Заголовок сообщения: орально-анальная жизнь |
|
|
|
текст сообщения смотрите по адресу в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Последний раз редактировалось: Cantet (Пн Окт 15, 2012 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 4:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ерунда какая-то...
Лично мне больше нравится такая классификация:
Если индивидуум живет, ради общества, ради творчества, ради любой другой, имеющей для него значение цели, которая в материальном плане ему лично ничего не дает, то такой индивидуум является Человеком.
Если индивидуум живет, не задумываясь над смыслом своей жизни, если он не имеет никаких Человеческих целей, но строго исповедует нормы Человеческой морали, позволяющей обществу существовать, то такой индивидуум относится ко второму классу людей - это обыватель.
Если индивидуум живет только для того, чтобы максимально удовлетворить свои животные инстинкты - лень, алчность, похоть, трусость - то такой индивидуум относится к третьему классу - это человекообразное животное, сокращенно ЧЖ, или чиж.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 9:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
а называется это интроверт и экстраверт.
и нечего тут словоблудить. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 9:56 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Cantet жжёт! Ну, что может анально отдать человек?
Если дальше развивать его идею, можно дофантазироваться до орального зачатия и анального рождения... :unkn: :mrgreen: :laugh2: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 10:42 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Типичный экстраверт по Айзенку общителен, оптимистичен, импульсивен, имеет широкий круг знакомств и слабый контроль над эмоциями и чувствами.
Типичный интроверт спокоен, застенчив, отдалён от всех, кроме близких людей, планирует свои действия заблаговременно, любит порядок во всём и держит свои чувства под строгим контролем.
Как видим, любой из них может принадлежать любому из перечисленных выше типов. Так что здесь разговор о принципиально разных вещах (психологии с одной стороны и морали и воспитании с другой).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Cantet Почти ветеран

Зарегистрирован: 19.01.2011 Сообщения: 583
|
Добавлено: Вт Апр 19, 2011 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
текст сообщения смотрите по адресу в разделе разное.
(формат PDF)Ссылка кликабельна. Спасибо за интерес _________________ сражались за свободу, и как же они распорядились своей свободой - стали рабами.
Последний раз редактировалось: Cantet (Пн Окт 15, 2012 11:31 pm), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 7:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Всё значительно проще:
[url=http://bogoroditsk.ru/img/u343_4daf0bca.jpg][/url] _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 9:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Если бы молодость знала, если бы старость могла. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 9:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
По приведённой классификации я - обыватель, но не Человек. Обидно-о-о! _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 10:13 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Стас, главное не кто ты, а кем ты хочешь стать...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Апр 20, 2011 10:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас, главное не кто ты, а кем ты хочешь стать...
и не важно, кем ты станешь на самом деле... :lol: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 21, 2011 1:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Да я уж, наверное, кем-то стал, не совсем таким, как хотелось, но мог ведь получиться и хуже. Постараюсь не ухудьшиться. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Апр 21, 2011 2:04 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Стас Ермак
_________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 21, 2011 3:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Согласен. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Владимир Почти ветеран

Зарегистрирован: 06.05.2007 Сообщения: 709 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Июл 29, 2011 10:54 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Весь вопрос темы в том,что если все дальше так и пойдет то-пипец...
Из первого ни кто не начался,а из второго ни кто не родился............ _________________ Всегда слишком рано, чтобы сдаваться!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|