|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Июн 24, 2018 1:39 pm Заголовок сообщения: СТК Мемориал |
|
|
|
Данная хреновая ритуальная контора находится в здании бывшего книжного магазина на пересечении Коммунаров и Володарского.
выставочный зал у них оформлен отлично, образцов много.
А в остальном не очень. 25 мая заказали у них памятник, оставили предоплату. Сказали, что эскиз будет готов через несколько дней. Несколько дней мы ждали долго., пока 18 июня не пошли к ним сами. После напоминания они о нас "вспомнили". 20 июня мы зашли ещё раз, написать заявления о расторжении договора и возврате денег. Эскиз никакой утверждать не стали. 22 июня они привезли письмо, где написали, что всю сумму вернуть не могут, так как уже понесли расходы в размере 12000 рублей. Когда только успели, ведь без утверждённого эскиза работы не начинаются. В общем, разбирательства продолжаются и закончатся, судя по всему, не скоро.
Вполне вероятно, это именно мне так не повезло. Но не советую к ним обращаться. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|