Просмотр темы - Интернет магазины которыми мы пользуемся.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Интернет магазины которыми мы пользуемся.
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сказал бы что в техноленде цены адекватные, далека от реальности их адекватность...

Чтобы в Тулу не кататься а соизмерять по чем это стоит в столице рекомендую (без какой либо личной заинтересованности, просто сам там неоднократно тарился, очень удобно это): http://www.citilink.ru выбираем регион Тула, выбираем товар, заказываем через день другой приезжаем и забираем.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 5:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, я тоже выбрал Ситилинк :up: Последние полгода только там и "отовариваюсь", сын с Москвы самовывозом привозит. Ну иногда ещё пользуюсь московскими или тульскими филиалами и (самовывоз), где дешевле там и беру. Цены в наших магазинах и близко не стояли! И вообще - интернет-торговля рулит!

Последний раз редактировалось: baks (Вт Фев 14, 2012 2:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни,а про этот Ситилинк вопрос.Допустим что-то мне там понравилось,забирать как я понял в Туле.А до Тулы доставка во сколько обходится?И цена не меняется,а то в инете цена одна,а приедешь забирать,какие-нить надбавки еще есть???
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, никаких надбавок, цена на сайте и есть цена оплаты при получении + накопительная карта бонусов при покупке. Гарантия такая же как и везде.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
RomeoBGR
Почти ветеран


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 579
Откуда: Богородицк,ЖДАНКА

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexCM, пасиб.Я смотрю там и уценека есть,типа отремонтированная,цена иной раз в 2 раза дешевне не уцененки,то гарантия 1 мес. :grin:
_________________
Учитесь у всех,не подражайте никому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2012 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зато по честному! 8) ты что думаешь в наших магазинах не продается ремонтированная техника чтоли ?
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
711alex711
Старейшина форума


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 1282
Откуда: Россия, Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сам уже года 3 затариваюсь в "Ситилинке" - нареканий нет: покупал и телефоны, и ноутбуки, и делал апгрейд своему компутеру домашнему - всё работает и цена радует
_________________
[url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mclaren98
Бывалый


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: mclaren98 (Вт Фев 14, 2012 8:25 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mclaren98
Бывалый


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.computeruniverse.net/

при доставке за пределы ЕС из цены вычитается VAT (НДС 19%). Оплата картой без проблем, на следующий день высылают номер для трекинга доставки на dhl.de. В среднем с момента заказа до получения извещения на почте проходит 3 недели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Herurg
Активист


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 242

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через интернет магазин может и проще..... розничная цена там практически закупочная для половины наших местных магазинов, на счет гарантии я бы поспорил..... из дома у вас ничего не заберут, покупать например холодильник при отсутствии грузовой машины.... вобще сводит все выгоды на нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mclaren98
Бывалый


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через интернет магазин может и проще..... розничная цена там практически закупочная для половины наших местных магазинов, на счет гарантии я бы поспорил..... из дома у вас ничего не заберут, покупать например холодильник при отсутствии грузовой машины.... вобще сводит все выгоды на нет.

а разве есть для оф.сервисного центра разница где куплен девайс?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mclaren98
Бывалый


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не по теме интернета, но может кому пригодиться: http://www.kidscomfort.eu/ . Товары для детей, брал детское кресло Romer (в МСК http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=1027966&hid=512743 разбег цен от 13 до 15) за 192 евро с доставкой. Получил через 17 дней после заказа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.computeruniverse.net/ в чем прикол так и не понял - цены получаются больше чем у нас.
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
mclaren98
Бывалый


Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.computeruniverse.net/ в чем прикол так и не понял - цены получаются больше чем у нас.

с цены вычитай сразу 19% НДС, будет конечная.

Например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7764308&hid=91052 у нас нет вообще, когда были прайс 27-29. У немцев в наличии, с доставкой обошелся в 529 евро (21.1 в рублях).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
baks
Ветеран форума


Зарегистрирован: 07.12.2007
Сообщения: 752

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2012 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Связном в инет-магазине ещё можно прикупить что-нибудь, только надо мониторить цену на интересующую вещь, у них она часто меняется и иногда может быть существенно ниже наших городских цен, и при заказе свыше 1 тыр. доставят бесплатно в ближайший салон. Сам, правда, не пробовал.
А вот я чернила для принтера покупаю - или самовывозом, или наложенным платежом по акции "ОСР по воздуху", по которой почтовые расходы берёт на себя продаец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Интернет, мобильная связь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group