Просмотр темы - КИНО - всё о нём))
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


КИНО - всё о нём))
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 8:56 pm    Заголовок сообщения: КИНО - всё о нём)) Ответить с цитатой

в этой ветке предлагаю обсуждать фильмы! любые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже порно ? :D
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видали? к нам мосфильм приезжал
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
NPC
Стрелок


Зарегистрирован: 21.03.2006
Сообщения: 1138
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что снимали? чужой против хищника - 2 ?))) :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
AlexCM
Левша


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 5229
Откуда: Тульская область

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2008 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вчера на перекрестке Коммунаров и Володарского была куча мосфильмоских автобусов ...
_________________
Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольно! а что говорят? что снимали?
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Марёшник
Брюнетко


Зарегистрирован: 01.12.2006
Сообщения: 1473
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сказали что фильм называецца "Библиотекарша",хотя можт это просто слухи
_________________
[URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
GDimon
Ветеран форума


Зарегистрирован: 10.04.2006
Сообщения: 846
Откуда: Bogoroditsk

СообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2008 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


"Библиотекарша"

название в стиле немецких короткометражек :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Masha Meril
Бывалый


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 134
Откуда: Belgique

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, вот оно что, о нем, значит о кино, а я-то думала о НЕМ. :roll:
Тут фильм посмотрела: главный герой Александр Александрович Платов, бывший студент ЛГУ, знакомится с девушкой из Калининграда, стюардессой, далее нехотя говорит о своей работе, затем отправляют работать в Германию, потом возвращается в Питер на должность помощника мэра, ну а затем - в Москву... Нaдо ли продолжать? У меня было такое чувство, что время пошло назад и мы где-то так в 70-е вернулись, а то еще дальше и еще страшнее.
Фильм называется "Поцелуй не для прессы".
Если кто-то смотрел фильм и в восторге, заранее прошу извинения, о вкусах не спорят, но меня чуть не стошнило. :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Zarewna Nacht
Бывалый


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Чт Dec 04, 2008 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Должно быть хорошо, что не стала сотреть. Ушла гулять. :oops: Но как рассказали потом действительно не очень
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве прочитал книгу одного путешественника о своих таёжных походах. Сейчас уже и забыл её название (раньше помнил), запомнились фамилия автора, Арсеньев и имя его спутника, Дерсу Узала. Так получилось во взрослой жизни, что отправили в командировку на ДВ в город Арсеньев, названный в честь исследователя ДВ В.К.Арсеньева. Здесь уже я ближе познакомился с деятельностью этого человека и значения в его жизни Дерсу Узала. Кстати, на окраине города на возвышенности стоит памятник обеим. Когда пребывал в Арсеньеве, там и частности в гостинице, где мы жили, были свежи воспоминания о съёмках и о съёмочной группе фильма "Дерсу Узала". Но так получилось, что до сих пор мне не доводилось посмотреть этот фильм и вот недавно, будучи в супермаркете, где кроме продуктов продают электронику, и всё что ей сопутствует купил диск с этим фильмом. Причём сам фильм смог посмотреть почти через неделю. Фильм конечно поразил, до сих пор под впечатлением. Возможно кто-то и не очень впечатлиться, но мне герои его знакомы с детства и места, о коих идёт повествование тоже знакомы (по краю тоже довелось поездить).
И хотя фильм с грустным окончанием, но очень сетлый. Рекомендую при случае его посмотреть
Здесь о В.К.Арсеньеве http://74325s012.edusite.ru/p58aa1.html
А это памятник Арсеньеву и Дерсу Узале
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Метель
Ветеран форума


Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 899
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Dec 05, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм, если честно, смутно помню, а вот книги мне очень понравились! Я в детстве почти все прочитала... Ели не ошибаюсь, "Смерть меня подождет", а последнее произведение "Последний костер", вроде, так вообще в журналах был.
_________________
А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Zarewna Nacht
Бывалый


Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм Павла Лунгина "Остров" великалепен! На слезу редко пробиваюсь в фильмах, но от этого я рыдала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
molotov
Бывалый


Зарегистрирован: 09.10.2006
Сообщения: 165

СообщениеДобавлено: Ср Dec 10, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Город Бога" - это прекрасно во время криса!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
aviator
Старейшина форума


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 1318
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Dec 18, 2008 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера вечером показали фильм Живёт такой парень". Уж сколько раз его смотрел, а вчера как будто первый раз. В этом году дважды довелось побывать на Алтае близь тех мест, где проходили съёмки фильма, поэтому и заметил в фильме, то что раньше взгляду не бросалось. Первое это то, что фильм начинается с появления на экране дорожного указателя трассы Бийск - Горно-Алтайск, места, где происходят действия фильма и соответственно где велась съёмка самого фильма.
Забавный эпизод фильма, Павел сажает в кабину попутчицу и завязывает разговор:
- Вы разговариваете на французском?
- Нет
- Жаль, а то мы бы с Вами пообщались на французском
- А Вы знаете французский?
- Да
- Тогда скажите что-нибудь
В это время грузовик проезжает мимо указателя н.п. "Манжерок"
Павел:
- manjero-o-g-g-g
Попутчица, поняв, что её разыгрывают смеётся:
- Ну так это название населённого пункта, который мы проезжаем.

Этот Манжерок ещё в 60-х Э.Пьеха воспевала http://mirpesen.com/ru/jedita-p-exa/manzherok.html
А я раньше никогда на этот эпизод и внимания не обращал.

Ещё один примечательный момент. В совсем маленьком эпизоде снялась Нина Иванова, главная героиня фильма "Весна на Заречной улице" http://ruskino.ru/art/1182
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> КИНО - всё о нём Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group