|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Апр 03, 2008 8:56 pm Заголовок сообщения: КИНО - всё о нём)) |
|
|
|
|
в этой ветке предлагаю обсуждать фильмы! любые!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Апр 03, 2008 10:31 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
даже порно ? :D _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2008 5:26 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
видали? к нам мосфильм приезжал _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2008 8:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
что снимали? чужой против хищника - 2 ?))) :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Апр 06, 2008 10:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ага, вчера на перекрестке Коммунаров и Володарского была куча мосфильмоских автобусов ... _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Апр 07, 2008 9:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
прикольно! а что говорят? что снимали? _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Марёшник Брюнетко
Зарегистрирован: 01.12.2006 Сообщения: 1473 Откуда: Нижний Новгород
|
Добавлено: Пн Апр 07, 2008 12:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Мне сказали что фильм называецца "Библиотекарша",хотя можт это просто слухи _________________ [URL=http://smajliki.ru/smilie-921040359.html][/URL]
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
GDimon Ветеран форума
Зарегистрирован: 10.04.2006 Сообщения: 846 Откуда: Bogoroditsk
|
Добавлено: Пн Апр 07, 2008 1:09 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
"Библиотекарша"
название в стиле немецких короткометражек :lol:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Masha Meril Бывалый

Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 134 Откуда: Belgique
|
Добавлено: Вт Апр 08, 2008 12:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ах, вот оно что, о нем, значит о кино, а я-то думала о НЕМ. :roll:
Тут фильм посмотрела: главный герой Александр Александрович Платов, бывший студент ЛГУ, знакомится с девушкой из Калининграда, стюардессой, далее нехотя говорит о своей работе, затем отправляют работать в Германию, потом возвращается в Питер на должность помощника мэра, ну а затем - в Москву... Нaдо ли продолжать? У меня было такое чувство, что время пошло назад и мы где-то так в 70-е вернулись, а то еще дальше и еще страшнее.
Фильм называется "Поцелуй не для прессы".
Если кто-то смотрел фильм и в восторге, заранее прошу извинения, о вкусах не спорят, но меня чуть не стошнило. :x
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Чт Dec 04, 2008 6:10 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Должно быть хорошо, что не стала сотреть. Ушла гулять. :oops: Но как рассказали потом действительно не очень
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Dec 05, 2008 12:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
В детстве прочитал книгу одного путешественника о своих таёжных походах. Сейчас уже и забыл её название (раньше помнил), запомнились фамилия автора, Арсеньев и имя его спутника, Дерсу Узала. Так получилось во взрослой жизни, что отправили в командировку на ДВ в город Арсеньев, названный в честь исследователя ДВ В.К.Арсеньева. Здесь уже я ближе познакомился с деятельностью этого человека и значения в его жизни Дерсу Узала. Кстати, на окраине города на возвышенности стоит памятник обеим. Когда пребывал в Арсеньеве, там и частности в гостинице, где мы жили, были свежи воспоминания о съёмках и о съёмочной группе фильма "Дерсу Узала". Но так получилось, что до сих пор мне не доводилось посмотреть этот фильм и вот недавно, будучи в супермаркете, где кроме продуктов продают электронику, и всё что ей сопутствует купил диск с этим фильмом. Причём сам фильм смог посмотреть почти через неделю. Фильм конечно поразил, до сих пор под впечатлением. Возможно кто-то и не очень впечатлиться, но мне герои его знакомы с детства и места, о коих идёт повествование тоже знакомы (по краю тоже довелось поездить).
И хотя фильм с грустным окончанием, но очень сетлый. Рекомендую при случае его посмотреть
Здесь о В.К.Арсеньеве http://74325s012.edusite.ru/p58aa1.html
А это памятник Арсеньеву и Дерсу Узале
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Метель Ветеран форума

Зарегистрирован: 14.03.2006 Сообщения: 899 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Dec 05, 2008 2:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
фильм, если честно, смутно помню, а вот книги мне очень понравились! Я в детстве почти все прочитала... Ели не ошибаюсь, "Смерть меня подождет", а последнее произведение "Последний костер", вроде, так вообще в журналах был. _________________ А я свою жену в секцию каратэ отправил.
- Ну, и как?
- Занимается.
- А ты?
- Я? Стал значительно лучше готовить, убираю, полюбил стирать и гладить...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Zarewna Nacht Бывалый

Зарегистрирован: 04.12.2008 Сообщения: 164
|
Добавлено: Ср Dec 10, 2008 6:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Фильм Павла Лунгина "Остров" великалепен! На слезу редко пробиваюсь в фильмах, но от этого я рыдала...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
molotov Бывалый

Зарегистрирован: 09.10.2006 Сообщения: 165
|
Добавлено: Ср Dec 10, 2008 10:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
"Город Бога" - это прекрасно во время криса!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Чт Dec 18, 2008 5:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вчера вечером показали фильм Живёт такой парень". Уж сколько раз его смотрел, а вчера как будто первый раз. В этом году дважды довелось побывать на Алтае близь тех мест, где проходили съёмки фильма, поэтому и заметил в фильме, то что раньше взгляду не бросалось. Первое это то, что фильм начинается с появления на экране дорожного указателя трассы Бийск - Горно-Алтайск, места, где происходят действия фильма и соответственно где велась съёмка самого фильма.
Забавный эпизод фильма, Павел сажает в кабину попутчицу и завязывает разговор:
- Вы разговариваете на французском?
- Нет
- Жаль, а то мы бы с Вами пообщались на французском
- А Вы знаете французский?
- Да
- Тогда скажите что-нибудь
В это время грузовик проезжает мимо указателя н.п. "Манжерок"
Павел:
- manjero-o-g-g-g
Попутчица, поняв, что её разыгрывают смеётся:
- Ну так это название населённого пункта, который мы проезжаем.
Этот Манжерок ещё в 60-х Э.Пьеха воспевала http://mirpesen.com/ru/jedita-p-exa/manzherok.html
А я раньше никогда на этот эпизод и внимания не обращал.
Ещё один примечательный момент. В совсем маленьком эпизоде снялась Нина Иванова, главная героиня фильма "Весна на Заречной улице" http://ruskino.ru/art/1182
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|