|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Мар 26, 2018 10:27 am Заголовок сообщения: Пожар в Кемерово |
|
|
|
По последним данным при пожаре в торговом центре в Кемерово погибли 55 человек, большинство из них — дети от 2 до 13 лет. До сих пор ведутся поиски еще 16-ти человек. 36 пострадавших находятся в больнице. Причины пожара устанавливаются, возбуждены уголовные дела по статьям о причинении смерти по неосторожности и несоблюдении требований пожарной безопасности. По словам очевидцев, в здании были закрыты аварийные выходы и не работала пожарная сигнализация. Десятки людей оказались в огненной ловушке, некоторые пытались спастись, выпрыгивая из окон.
В группах Вконтакте безутешные родители и родственники публикуют фотографии детей, официально записанных в «пропавшие без вести». В списке пропавших, через запятую, одни и те же фамилии:
«Баранов Артем, 12 лет, Баранова Арина, 8 лет».
«Трусова Вероника, 8 лет, Трусова Василиса, 5 лет».
«Востриков Артем, 5 лет, Востриков Роман, 2 года, Вострикова Анна, 7 лет».
Есть в списке и «Мороз Мария, 13 лет», прямо из горящего здания она опубликовала на странице ВК свои, вероятно, последние слова:
«Мы горим. Возможно прощайте».
По некоторым сообщениям, в огне сгинул целый класс — пятиклассники из поселка Трещевский, что в 40 километрах к юго-западу от Кемерово, приехали с классным руководителем на экскурсию в город.
В Кремле «решается вопрос об объявления общенационального траура».
Вместе с Кемерово скорбит вся Россия.
Неисчерпаемо сегодняшнее горе.
https://vk.com/feed?w=wall-40399920_574747 _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Пн Мар 26, 2018 12:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Вот,что у нас стабильно-трагедия на трагедии. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Пн Мар 26, 2018 6:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И встал Авраам рано утром на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Пн Мар 26, 2018 10:32 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Страшная трагедия...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
WIND Активист

Зарегистрирован: 25.04.2009 Сообщения: 284
|
Добавлено: Пн Мар 26, 2018 10:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Такое горе... Просто не укладывается в голове.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пн Мар 26, 2018 11:53 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ведь были и Хромая лошадь и авария на Саяно-шушенской и боярышник и Чубайсовская Капотня...
Потому что нельзя одновременно служить Богу и мамоне.
Антисоветчик Путин служит чубайсовской мамоне и держит свечу.
И никто ему не подскажет, что надо либо трусы одеть, либо крестик снять. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вт Мар 27, 2018 2:21 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Сейчас ещё не все подробности известны, в том числе причины такого большого количества погибших. Так что самое страшное впереди. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Мар 27, 2018 8:24 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Разгильдяйство виновато сказал отец нации,которое 18 й год он поощряет. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bulavin Старожил

Зарегистрирован: 18.01.2011 Сообщения: 354
|
Добавлено: Вт Мар 27, 2018 8:49 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
https://vk.com/video271343034_456239082 - насколько всё быстро затянуло дымом.
В случае возникновения возгорания, средства Пожарной сигнализации и автоматики берут на себя управление вентиляцией, по официальной версии и сигнализация и автоматика были выключены. Вот результат...... Много непонятного, согласно регламентирующих документов на монтаж и обслуживание средств пожарной сигнализации , шлейфы ПС программируются "Без права отключения". А цена за за все эти вещи, неизмерима.... В данном случае десятки жизней...... _________________ Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Мар 27, 2018 11:55 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Разгильдяйство виновато сказал отец нации,которое 18 й год он поощряет.
В УК статьи за разгильдяйство нет. И не удивительно. "Вешать - не наш метод..." (с)
Бес, как водится в деталях: не в "вешать", а в "не наш". _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Мар 27, 2018 1:15 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Путин хочет рыдать,чиновники встают на колени...система,больная насквозь,тут в любой теме на форуме одно и тоже,а они рисуют 76%. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вт Мар 27, 2018 1:20 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И встал Авраам рано утром на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
Сравнение некорректное TangoMio, в Содоме покараны грешники, а тут дети... _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Uk Старейшина форума

Зарегистрирован: 21.11.2009 Сообщения: 2564
|
Добавлено: Вт Мар 27, 2018 1:50 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я в шоке ,что у одного мужика погибли жена,сестра и 3 детей,выше -Востриков. _________________ Никто никому ничего не должен
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Вт Мар 27, 2018 7:57 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
И встал Авраам рано утром на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
Сравнение некорректное TangoMio, в Содоме покараны грешники, а тут дети...
в данном случае речь идет не о детях. хотя и в Содоме и в Гоморре дети имели место быть.
В данном случае проводится параллель с торговым центром. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|