Просмотр темы - Пожар в Кемерово
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Пожар в Кемерово
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:27 am    Заголовок сообщения: Пожар в Кемерово Ответить с цитатой

По последним данным при пожаре в торговом центре в Кемерово погибли 55 человек, большинство из них — дети от 2 до 13 лет. До сих пор ведутся поиски еще 16-ти человек. 36 пострадавших находятся в больнице. Причины пожара устанавливаются, возбуждены уголовные дела по статьям о причинении смерти по неосторожности и несоблюдении требований пожарной безопасности. По словам очевидцев, в здании были закрыты аварийные выходы и не работала пожарная сигнализация. Десятки людей оказались в огненной ловушке, некоторые пытались спастись, выпрыгивая из окон.

В группах Вконтакте безутешные родители и родственники публикуют фотографии детей, официально записанных в «пропавшие без вести». В списке пропавших, через запятую, одни и те же фамилии:

«Баранов Артем, 12 лет, Баранова Арина, 8 лет».

«Трусова Вероника, 8 лет, Трусова Василиса, 5 лет».

«Востриков Артем, 5 лет, Востриков Роман, 2 года, Вострикова Анна, 7 лет».

Есть в списке и «Мороз Мария, 13 лет», прямо из горящего здания она опубликовала на странице ВК свои, вероятно, последние слова:

«Мы горим. Возможно прощайте».

По некоторым сообщениям, в огне сгинул целый класс — пятиклассники из поселка Трещевский, что в 40 километрах к юго-западу от Кемерово, приехали с классным руководителем на экскурсию в город.

В Кремле «решается вопрос об объявления общенационального траура».

Вместе с Кемерово скорбит вся Россия.

Неисчерпаемо сегодняшнее горе.
https://vk.com/feed?w=wall-40399920_574747
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот,что у нас стабильно-трагедия на трагедии.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И встал Авраам рано утром на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшная трагедия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
WIND
Активист


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 284

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое горе... Просто не укладывается в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2018 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведь были и Хромая лошадь и авария на Саяно-шушенской и боярышник и Чубайсовская Капотня...
Потому что нельзя одновременно служить Богу и мамоне.
Антисоветчик Путин служит чубайсовской мамоне и держит свечу.
И никто ему не подскажет, что надо либо трусы одеть, либо крестик снять.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас ещё не все подробности известны, в том числе причины такого большого количества погибших. Так что самое страшное впереди.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 2:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/video271343034_456239082 - насколько всё быстро затянуло дымом.
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгильдяйство виновато сказал отец нации,которое 18 й год он поощряет.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Bulavin
Старожил


Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/video271343034_456239082 - насколько всё быстро затянуло дымом.
В случае возникновения возгорания, средства Пожарной сигнализации и автоматики берут на себя управление вентиляцией, по официальной версии и сигнализация и автоматика были выключены. Вот результат...... Много непонятного, согласно регламентирующих документов на монтаж и обслуживание средств пожарной сигнализации , шлейфы ПС программируются "Без права отключения". А цена за за все эти вещи, неизмерима.... В данном случае десятки жизней......
_________________
Лучше старенький ТТ, чем дзюдо и каратэ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгильдяйство виновато сказал отец нации,которое 18 й год он поощряет.

В УК статьи за разгильдяйство нет. И не удивительно. "Вешать - не наш метод..." (с)


Бес, как водится в деталях: не в "вешать", а в "не наш".
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путин хочет рыдать,чиновники встают на колени...система,больная насквозь,тут в любой теме на форуме одно и тоже,а они рисуют 76%.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И встал Авраам рано утром на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.

Сравнение некорректное TangoMio, в Содоме покараны грешники, а тут дети...
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Uk
Старейшина форума


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 2564

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в шоке ,что у одного мужика погибли жена,сестра и 3 детей,выше -Востриков.
_________________
Никто никому ничего не должен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
TangoMio
Старейшина форума


Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1088
Откуда: Кузовка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 27, 2018 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И встал Авраам рано утром на место, где стоял пред лицем Господа, и посмотрел к Содому и Гоморре и на все пространство окрестности и увидел: вот, дым поднимается с земли, как дым из печи.

Сравнение некорректное TangoMio, в Содоме покараны грешники, а тут дети...

в данном случае речь идет не о детях. хотя и в Содоме и в Гоморре дети имели место быть.

В данном случае проводится параллель с торговым центром.
_________________
Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> 02 - дежурная часть милиции Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group