Осторожно, в нем работают балбесы. Первый раз был в материале, не стал даже вступать в дискуссию.
Второй раз нарвался: Нужен был внутренний угол для панелей ПВХ 8мм. У них не было, но заверили, что 7мм идет для 7 и 8 мм панелей. Был рассеян - за четверть часа до этого общался с персоналом Бобра и был не в себе (нам мне не удалось затовариться) поэтому взял и потерял на том немного денег и кучу нервов.
Резюме. Продавцов в Альянсе слушать нельзя. Компетенции нет. Для интересующихся - брать нужно или размер в размер. а лучше большего размера. Особенно для ламинированных панелей. На 8 мм брать 10. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах