|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Пулька10 Новичок
Зарегистрирован: 19.09.2017 Сообщения: 2
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2017 10:07 am Заголовок сообщения: Вопрос по гомеопатическому лечению |
|
|
|
Добрый день, уважаемые форумчане!
Подскажите - есть ли в ближайших городах, например в Туле, Москве - хорошие проверенные гомеопаты? Кто вообще на гомеопатии и кому она помогает?
Хотим с ребенком обратиться к гомеопату.
Спасибо!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Чт Сен 21, 2017 8:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пулька10
Уважаемая!
Гомеопатия - это полная херня!!! Это антинаучный бред!!! Это чистое шарлатанство, на котором хитрожопые деляги делают большие бабки!!! Если вам дорог ваш ребёнок - НЕМЕДЛЕННО забудьте про всю эту муйню!!!
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПУСКАЙТЕ Т.Н. "ГОМЕОПАТОВ" К ВАШЕМУ РЕБЁНКУ!!!!!!!!!!!!!! _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пт Сен 22, 2017 8:40 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пулька10, а что за проблема? _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Сен 22, 2017 5:46 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom,
Всемирная Организация Здравоохранения и наш Минздрав РФ по-прежнему признают гомеопатию.
Комиссия `О лженаучности гомеопатии` погорячилась.
Вернее сказать так - часть комиссии погорячилась, не согласовав своё мнение с остальными. С большинством,, между прочим, не согласовав. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Сен 22, 2017 8:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
:shock: :shock: :shock:
А вот РАН (Российская академия наук) считает гомеопатию лженаукой - комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме РАН подготовила меморандум «О лженаучности гомеопатии».
И ФАС (Федеральная антимонопольная служба) поддерживает решение комиссии Российской академии наук о признании гомеопатии лженаукой.
Вообще, вся суть этого шарлатанства заключена в одной фразе:
"Тривиальные вычисления показывают, что в препаратах с разведениями 12C и выше вероятность наличия хотя бы одной молекулы действующего вещества близка к нулю"
Добавлю, что по терминологии гомеопатии, 12C - это повторённое двенадцать раз «сотенное» (1:10 в степени 24) разведение.
И, да, ещё:
"Разведения с индексом 40С приблизительно соответствуют 1 молекуле на всю наблюдаемую Вселенную"
:shock: :shock: :shock: :grin: :grin: :grin: :off: :off: :off: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Сен 22, 2017 8:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom,
Есть такая комиссия по борьбе с лженаукой в РАН. Всех достали своей борьбой.
Как я понимаю, гомеопатия - это лечение препаратами малых доз действующего вещества.
200 лет уже как лечат так.
А аферистов и шарлатанов в науке, конечно, хватает. Помнишь овечку Долли? Овечка была, только клоном она не была. Честные британские "учёные" показали миру овечку, освоили немалый грант и не проведя никаких сравнительных анализов, сожгли Долли.
Нельзя получить клона. Особенно без бабы. Гены - это кирпичи. Из кирпичей много чего можно сделать, неясно кто руководит этим строительством - здесь левую руку начинаем ваять, тут правую ногу, на третьей фаланге пальца надо не забыть ноготь.... Ясно, что это не умный женский инструмент создаёт. Кто Творец? Вот проблема.
Извини, что не о гомеопатии... _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Пт Сен 22, 2017 9:27 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
НТВ
В гомеопатических "лекарствах" содержание грязи с рук в сотни (!!!) раз превышает содержание действующего вещества. _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Пт Сен 22, 2017 9:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom,
Не готов к дискуссии. Грязь - не действующее вещество. ВОЗ и Минздрав РФ с тобой не согласны. Комиссары от РАН - инквизиция. Работа у них такая. Плацебо тоже лечит. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пулька10 Новичок
Зарегистрирован: 19.09.2017 Сообщения: 2
|
Добавлено: Пн Сен 25, 2017 9:42 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пулька10, а что за проблема?
Аллергия. Таблетки глушить совсем не хочется.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Воронкина Новичок
Зарегистрирован: 15.09.2017 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Окт 01, 2017 2:22 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Я вот лично давно уже на гомеопатии. 7 лет уже. Конечно, тоже сначала искала врача и совсем это оказалось не просто. Но тем не менее, понимала, что гомеопатия имеет место быть и она помогает. А когда я нашла доктора своего, действительно, профессионала в своем деле (он уже более 30 лет в теме), то однозначно поняла, что гомеопатия работает в руках опытного специалиста. Теперь еще и мой сын находится на наблюдении у этого доктора. Я вот ни разу не пожалела, что теперь на гомеопатии. У меня есть вся аптечка, и всегда все препараты под рукой. Результаты лечения положительные как в острых, так и в хронических случаях. И когда чувствуешь разницу между обычными лекарствами и гомеопатией - то возвращаться к таблеткам больше и не хочется.
К доктору можно и заочно всегда обратиться, если неудобно приезжать в другие города. Он принимает в разных городах. Каждый может для себя выбрать тот город, который ему близок. Мы вот для себя выбрали. Если кому актуально могу дать контакты нашего доктора.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Окт 01, 2017 3:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Воронкина
ЕЩЁ РАЗ:
Уважаемая!
Гомеопатия - это полная херня!!! Это антинаучный бред!!! Это чистое шарлатанство, на котором хитрожопые деляги делают большие бабки!!!
В гомеопатических "лекарствах" содержание грязи с рук в сотни (!!!) раз превышает содержание действующего вещества.
Если вам дорого ваше здоровье - НЕМЕДЛЕННО забудьте про всю эту муйню!!!
_________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Последний раз редактировалось: ASKom (Пн Окт 02, 2017 2:19 am), всего редактировалось 1 раз
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Окт 01, 2017 4:51 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, с чего такая истерика? Ну нравится ей себя обманывать, и пусть верит шарлатану...
Вчера где-то читали, что в каком-то городке власти, вместо запланированной больницы начали строить часовню. И, вроде, небезызвестный Милонов к этому руку приложил...
Жители сходят помолятся и, сразу будьте здоровы! _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Воронкина Новичок
Зарегистрирован: 15.09.2017 Сообщения: 3
|
Добавлено: Вс Окт 01, 2017 5:03 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Уважаемые форумчане, спасибо вам за советы! Но я не доказываю вам ничего, а лишь делюсь опытом. И на основе своего опыта и глядя на остальных, кто в теме, могу точно сказать, что гомеопатия - это не вера. Животным и маленьким детям гомеопатия тоже помогала и помогает. Причем здесь вера? В религии - да. Вера и только вера. Или плацебо, как многие любят выражаться. А я считаю, что именно гомеопатия помогла мне справиться с недугом. Много что было. И не просто считаю, а результат вижу прежде всего! Ну нравится кому-то отдавать бесконечно деньги врачам - да на здоровье, только здоровья от этого точно не прибавляется. в одних таблетках содержится столько побочки, что ужас. Я уж не говорю об антибиотиках и прочих аллопатических лекарствах.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Окт 01, 2017 7:14 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Воронкина
Вы верите, что вас могла излечить ОДНА МОЛЕКУЛА действующего вещества? О, майн готт....................................
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
НТВ Старейшина форума
Зарегистрирован: 02.10.2010 Сообщения: 3289 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Окт 01, 2017 8:05 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom,
Вот откуда Вы взяли одну молекулу?
В гомеопатических препаратах используются РАЗНЫЕ концентрации 1:10, 1:100...
Может быть для детей это то что надо. _________________ Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|