Просмотр темы - Вопрос по гомеопатическому лечению
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Вопрос по гомеопатическому лечению
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Пулька10
Новичок


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 10:07 am    Заголовок сообщения: Вопрос по гомеопатическому лечению Ответить с цитатой

Добрый день, уважаемые форумчане!

Подскажите - есть ли в ближайших городах, например в Туле, Москве - хорошие проверенные гомеопаты? Кто вообще на гомеопатии и кому она помогает?

Хотим с ребенком обратиться к гомеопату.

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пулька10
Уважаемая!
Гомеопатия - это полная херня!!! Это антинаучный бред!!! Это чистое шарлатанство, на котором хитрожопые деляги делают большие бабки!!! Если вам дорог ваш ребёнок - НЕМЕДЛЕННО забудьте про всю эту муйню!!!
:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДПУСКАЙТЕ Т.Н. "ГОМЕОПАТОВ" К ВАШЕМУ РЕБЁНКУ!!!!!!!!!!!!!!
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Стас Ермак
Старейшина форума


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 5966
Откуда: Богородицк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пулька10, а что за проблема?
_________________
Россия - для русских!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASKom,
Всемирная Организация Здравоохранения и наш Минздрав РФ по-прежнему признают гомеопатию.
Комиссия `О лженаучности гомеопатии` погорячилась.
Вернее сказать так - часть комиссии погорячилась, не согласовав своё мнение с остальными. С большинством,, между прочим, не согласовав.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:shock: :shock: :shock:
А вот РАН (Российская академия наук) считает гомеопатию лженаукой - комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме РАН подготовила меморандум «О лженаучности гомеопатии».
И ФАС (Федеральная антимонопольная служба) поддерживает решение комиссии Российской академии наук о признании гомеопатии лженаукой.
Вообще, вся суть этого шарлатанства заключена в одной фразе:
"Тривиальные вычисления показывают, что в препаратах с разведениями 12C и выше вероятность наличия хотя бы одной молекулы действующего вещества близка к нулю"
Добавлю, что по терминологии гомеопатии, 12C - это повторённое двенадцать раз «сотенное» (1:10 в степени 24) разведение.
И, да, ещё:
"Разведения с индексом 40С приблизительно соответствуют 1 молекуле на всю наблюдаемую Вселенную"
:shock: :shock: :shock: :grin: :grin: :grin: :off: :off: :off:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASKom,
Есть такая комиссия по борьбе с лженаукой в РАН. Всех достали своей борьбой.
Как я понимаю, гомеопатия - это лечение препаратами малых доз действующего вещества.
200 лет уже как лечат так.
А аферистов и шарлатанов в науке, конечно, хватает. Помнишь овечку Долли? Овечка была, только клоном она не была. Честные британские "учёные" показали миру овечку, освоили немалый грант и не проведя никаких сравнительных анализов, сожгли Долли.
Нельзя получить клона. Особенно без бабы. Гены - это кирпичи. Из кирпичей много чего можно сделать, неясно кто руководит этим строительством - здесь левую руку начинаем ваять, тут правую ногу, на третьей фаланге пальца надо не забыть ноготь.... Ясно, что это не умный женский инструмент создаёт. Кто Творец? Вот проблема.
Извини, что не о гомеопатии...
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НТВ
В гомеопатических "лекарствах" содержание грязи с рук в сотни (!!!) раз превышает содержание действующего вещества.
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASKom,
Не готов к дискуссии. Грязь - не действующее вещество. ВОЗ и Минздрав РФ с тобой не согласны. Комиссары от РАН - инквизиция. Работа у них такая. Плацебо тоже лечит.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Пулька10
Новичок


Зарегистрирован: 19.09.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2017 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пулька10, а что за проблема?

Аллергия. Таблетки глушить совсем не хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Воронкина
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот лично давно уже на гомеопатии. 7 лет уже. Конечно, тоже сначала искала врача и совсем это оказалось не просто. Но тем не менее, понимала, что гомеопатия имеет место быть и она помогает. А когда я нашла доктора своего, действительно, профессионала в своем деле (он уже более 30 лет в теме), то однозначно поняла, что гомеопатия работает в руках опытного специалиста. Теперь еще и мой сын находится на наблюдении у этого доктора. Я вот ни разу не пожалела, что теперь на гомеопатии. У меня есть вся аптечка, и всегда все препараты под рукой. Результаты лечения положительные как в острых, так и в хронических случаях. И когда чувствуешь разницу между обычными лекарствами и гомеопатией - то возвращаться к таблеткам больше и не хочется.

К доктору можно и заочно всегда обратиться, если неудобно приезжать в другие города. Он принимает в разных городах. Каждый может для себя выбрать тот город, который ему близок. Мы вот для себя выбрали. Если кому актуально могу дать контакты нашего доктора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронкина
ЕЩЁ РАЗ:
Уважаемая!
Гомеопатия - это полная херня!!! Это антинаучный бред!!! Это чистое шарлатанство, на котором хитрожопые деляги делают большие бабки!!!
В гомеопатических "лекарствах" содержание грязи с рук в сотни (!!!) раз превышает содержание действующего вещества.
Если вам дорого ваше здоровье - НЕМЕДЛЕННО забудьте про всю эту муйню!!!

_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.


Последний раз редактировалось: ASKom (Пн Окт 02, 2017 2:19 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Пётр и Павел
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.08.2007
Сообщения: 4045
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASKom, с чего такая истерика? Ну нравится ей себя обманывать, и пусть верит шарлатану...

Вчера где-то читали, что в каком-то городке власти, вместо запланированной больницы начали строить часовню. И, вроде, небезызвестный Милонов к этому руку приложил...

Жители сходят помолятся и, сразу будьте здоровы!
_________________
Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Воронкина
Новичок


Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, спасибо вам за советы! Но я не доказываю вам ничего, а лишь делюсь опытом. И на основе своего опыта и глядя на остальных, кто в теме, могу точно сказать, что гомеопатия - это не вера. Животным и маленьким детям гомеопатия тоже помогала и помогает. Причем здесь вера? В религии - да. Вера и только вера. Или плацебо, как многие любят выражаться. А я считаю, что именно гомеопатия помогла мне справиться с недугом. Много что было. И не просто считаю, а результат вижу прежде всего! Ну нравится кому-то отдавать бесконечно деньги врачам - да на здоровье, только здоровья от этого точно не прибавляется. в одних таблетках содержится столько побочки, что ужас. Я уж не говорю об антибиотиках и прочих аллопатических лекарствах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
ASKom
Старейшина форума


Зарегистрирован: 07.01.2010
Сообщения: 2062

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воронкина
Вы верите, что вас могла излечить ОДНА МОЛЕКУЛА действующего вещества? О, майн готт....................................
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
:weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:
_________________
В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
НТВ
Старейшина форума


Зарегистрирован: 02.10.2010
Сообщения: 3289
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASKom,
Вот откуда Вы взяли одну молекулу?
В гомеопатических препаратах используются РАЗНЫЕ концентрации 1:10, 1:100...
Может быть для детей это то что надо.
_________________
Мир делится на 10 категорий людей, тех кто понимает двоичную систему счисления и тех, кто нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Здоровье и красота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group