Просмотр темы - Любительские Фото. Шипулино. Романцево.
      Имя:
 Пароль:
     Запомнить?
Регистрация  Регистрация
Поиск по форуму

Группы пользователей

Помошь
 
 
Главная
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Любительские Фото. Шипулино. Романцево.
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Любительские Фото. Шипулино. Романцево. Ответить с цитатой

Может кто и вспомнит знакомые места, знакомые лица. 75-95 года. Точно уже и не вспомню даты числа и года. Но это не столь важно.
Володя Корнилаев (двоюрный брат). Фото сделана в пос.Романцевский, ул. Школьная, 7



Бухаров Анатолий Михайлович (Михалыч)


Речка Городянка. на той стороне последний двор по Николаевской стороне. Там помнится встречали рассвет после городушек.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46bdb0cc.jpg][/url]


Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:45 am), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 11, 2007 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

д. Колодези

Клуб в пос. Романцевский конец 90-е годы.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46be225e.jpg][/url]


Последний раз редактировалось: Василий (Вс Май 04, 2008 8:43 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На огороде д. Шипулино. На заднем фоне Ток.
Косим ботву. 1993 год. Фотоаппарат ФЭД-2.



Просторы. Справа Ток.


Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:46 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шипулино. Дом Бухаровых. 1993 год




Шипулино. Съемка от дома Корнилаевых


Улья. Шипулино


Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:46 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улья на огороде. д. Шипулино
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46be9d13.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школа в д. Шипулино. Фото со Слайда.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_47ef50dd.jpg][/url]


Последний раз редактировалось: Василий (Вс Мар 30, 2008 11:35 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АМБАРчик на берегу Городянки. 1993 год. ФЭД-2

[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46be9dd7.jpg][/url]


Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Bars
Старейшина форума


Зарегистрирован: 11.03.2006
Сообщения: 7441

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий, хорошие, интересные фотографии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
BON
Старейшина форума


Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 2217
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только интересные снимки, но и бесценные исторические фотоматериалы, которых так не хватает сайту. Интересно смотреть на виды города и района в прошлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1954 год. Съемка ФЭД-2. Праздник в Шипулино. Снимал отец Бухаров Алексей Михайлович. С баяном Бухаров Анатолий Михайлович.


Медогонка.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46c6e59d.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тот старый дом в д. Шипулино 1954 г. С соломенной крышей.
[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46c6ecd1.jpg][/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 5:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту кошку привезли из Москвы и она стала жителем д. Шипулино.
Сначала покочевряжилась: молоко пить не хотела натуральное, есть не хотела, приыкла, что ей кусочками все режут, но потом адаптировалась. Котята у нее красивые были - раздавали. А потом она ушла и все... фото 1977 год, фотоаппарат ЗЕНИТ "В" Зенит_"В"


Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велосипед - основное средство передвижения по деревне и ее окресностям
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комаров Игорь - "Комрад" 1977 год. Приезжал погостить к бабушке из г. Обнинск

[url=http://bogoroditsk.ru/images/u263_46c70835.jpg][/url]


Последний раз редактировалось: Василий (Ср Фев 24, 2010 8:51 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 
Василий
Старожил


Зарегистрирован: 19.05.2007
Сообщения: 395
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат так устал, что уснул с яблоком в руке.
( обратите внимание, кто то неумелой рукой чертил на досках дома звездочки и свастики ) только не в ту стороны семерки) и никто не обращал внимание, мол, экстремисты завелись в деревне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
 

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Богородицк - тульский Петергоф -> Фотографии города и района Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 29, 30, 31  След.
Страница 1 из 31

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group