Добавлено: Чт Сен 07, 2017 9:28 pm Заголовок сообщения: атроскин: …а у нас в доме одна пара валенок на двоих.
атроскин: …а у нас в доме одна пара валенок на двоих. Ну, как при царе ...
Матроскин: Средства у нас есть. (стучит себе по лбу) У нас инвестиций ума не хватает.
я как понимаю Богородицк депрессивный регион? Типа молодой грузинский Саакашвили никак инвестиций в дом не может занисти7
Я сщетаю, что дело то плевое: на три - четыре шага. Богородицк то ключевой регион. Понятно, что новый начальник из нисшей касты. Ёллей не кончали. Ну и что с тогО7 голова на плечах не кепку носить _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы можете голосовать в опросах