Добавлено: Пт Сен 15, 2017 8:58 pm Заголовок сообщения: Клиника Фея на Урицкого - полный отстой!
Пришел по поводу кариеса - поставили пломбу, пришлось через неделю удалять, т.к врач сказал что у меня несовместимость пломбы к зубу! у подруги удаляли зуб внесли инфекцию, опухшая ходила неделю, что ей пришлось ехать в челюстно-лицевую в Тулу!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах