| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Сб Авг 05, 2017 4:01 pm Заголовок сообщения: гадюки в Богородицке |
|
|
|
уже не от одного человека слышал, что появились у нас эти змейки, типа уже кого-то укусили и якобы еле откачали.... есть у когонить точная инфа так ли это или очередные сплетни? _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 7:27 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Ну не знаю. Про гадюк не слышал. А вот то что ужей появилось очень много - факт! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 9:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Главное, чтобы в пруду не завелись анаконды!! :shock: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Виктор Старожил

Зарегистрирован: 30.07.2008 Сообщения: 510
|
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 11:26 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
да, змеи в парке появились. Раньше ни разу не видел. А уж это или гадюка, можно определить по внешнему виду, смотрите:
[url=http://bogoroditsk.ru/img04/u550_5986d25d.jpg][/url] _________________ Ты втираешь мне какую-то дичь!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 12:59 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это уж! :-D _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 1:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Пётр и Павел
Да, да, школьное детство, Бианки...
:wink: _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Вс Авг 06, 2017 2:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
с ужами все понятно, но речь шла именно про гадюк и про укушенного человека... канеш не исключаю очередной фейк, вот поэтому и спросил, мож кто вкурсе _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Авг 28, 2017 6:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
не перегинайте, а то бедных ужиков давить начнут. они и так всем "мешают" как кошки и собаки. ежей давят. вообщем прав был агент Смит...
а гадюки более теплолюбивые змеи и по моему не плавают в отличие от ужей.
почему так люди животных не любят? кошки им мешают, собаки. а потом крысы а кошек всех усыпили. остались кастрированные бесполезные жирные существа, а крыс и мышей они не любят ловить. когда тебе все на блюдечке, нах охотиться? да и люди все больше такие как эти коты становятся
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Katso Любопытствующий

Зарегистрирован: 15.09.2017 Сообщения: 14
|
Добавлено: Вс Сен 17, 2017 5:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
А почему СанЭпидемНадзор не следит за данным происшествием? Сколько людей нужно, чтобы пострадало, для того чтобы предприняли меры?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
О.Н. Осваивающийся
Зарегистрирован: 17.08.2015 Сообщения: 38
|
Добавлено: Чт Окт 26, 2017 1:43 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
А почему СанЭпидемНадзор не следит за данным происшествием? Сколько людей нужно, чтобы пострадало, для того чтобы предприняли меры?
Потому, что ближайший санэпидемнадзор - в Н-ске, наш закрыли.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|