Вчера закончили асфальтирование от Карла Маркса до Максима Горькова. Ровной дороги здесь не было никогда. Смущает только качество покрытия - мелкая щебёнка со смолой. На асфальт не похоже. :unkn:
На сколько хватит? Похоже на смесь, которой ямочный ремонт делают - его надолго не хватает. _________________ Россия - для русских!
Второй слой положили. И народ сразу полетел. :shock:
Пешком люди теперь тоже по проезжей части стали ходить - она значительно ровнее тротуара. :grin: _________________ Россия - для русских!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах