|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Ираклий Любопытствующий
Зарегистрирован: 04.02.2015 Сообщения: 18
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2015 12:36 am Заголовок сообщения: Конструктивные предложения по развитию Богородицка |
|
|
|
Добрый день, господа!
Было бы приятно от Вас кроме критики услышать конструктивные высказывания, а еще лучше готовность работать на благо района.
Возможно Вы подскажите мне, каким образом можно наладить диалог с наиболее активными жителями Богородицкого района! Мне важно Ваше мнение, участие и поддержка!
Спасибо за понимание.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2015 2:16 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
После главврача, это второй госчиновник, согласившийся пообщаться с народом на нашем форуме. Это надо ценить... :up: _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2015 11:50 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Здравствуйте, Ираклий.
Спасибо, что посетили наш скромный форум. Действительно, Вы второй чиновник города, который это сделал, а глава, так вообще первый.
Проблем в городе масса. Начиная от отсутствия рабочих мест (большая доля трудоспособного мужского населения работает в Москве вахтовым методом) заканчивая его внешним видом.
У нас на форуме есть раздел «», где пользователи помещали сообщения о состояния местных дорог. За 2014 год состояние некоторых дорог улучшилось, но работы здесь еще много (в разделе мало сообщений, так как на нее мало обращали внимание, но это можно исправить). Сейчас при поездке по городу приходится строить маршрут, выбирая «фарватер», а не так как короче. Конечно, это всё требует денег, но почти любая богородицкая проблема требует денег. В этом и есть основная проблема.
Помню лет 8 назад я приходил в богородицкую администрацию как раз с предложениями, но все они рассыпались об ответ: «Это всё хорошо, но у нас нет денег, полномочий и т.п.». Сегодня Вы спрашиваете, что можно сделать. Но чтобы как-то Вам помочь, нужно понимать, какие возможности появились сегодня. Какую помощь Вы хотите видеть от населения?
Но есть одна проблема, которая не требует вложений, а скорее даже находится в области коррупции. Иначе объяснить ее наличие не просто. Это строительство различных коммерческих объектов так, что их появление портит внешний вид города. Тут возникают вопросы: в городе есть архитектор? Чем он занимается? Как он считает, вновь появившиеся здания улучшают привлекательность города? Если захотите подробнее рассмотреть этот вопрос, то фотографии конкретных мест предоставим. Да Вы и сами можете дойти, например, до пл. Ленина и посмотреть в сторону ДК.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2015 11:54 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Добрый день, господа!
Было бы приятно от Вас кроме критики услышать конструктивные высказывания, а еще лучше готовность работать на благо района.
Возможно Вы подскажите мне, каким образом можно наладить диалог с наиболее активными жителями Богородицкого района! Мне важно Ваше мнение, участие и поддержка!
Спасибо за понимание.
Здравствуйте!
Этот форум одна из площадок общения. Стараемся сохранить его в первозданном виде, т.е. без рекламы, мата, хамства и наклона в какую либо политическую плоскость. На протяжении с 2006 года здесь присутствуют многие жители города или его покинувшие.
Для конструктивного общения можно выделить тему на форуме по типу блог для (такого то - каким себя пожелаете обозвать) ...
Было бы приятно общаться напрямую с руководством города и района и думаю многие бы еще подтянулись к этому общению. _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ФАКир Старожил
Зарегистрирован: 23.06.2011 Сообщения: 355 Откуда: BGR
|
Добавлено: Ср Фев 04, 2015 1:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Это строительство различных коммерческих объектов так, что их появление портит внешний вид города.
Полностью поддерживаю. Дать разрешение на постройку, почти на главной площади города странного сооружения из сэндвич-панелей, это верх архитектурных способностей. :off:
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ираклий Любопытствующий
Зарегистрирован: 04.02.2015 Сообщения: 18
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 1:20 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Господа, спасибо за советы!
Я уверен, что у Богородицкого района огромный потенциал и светлое будущее!
Постараюсь быть для Вас максимально открытым.
Предлагаю на постоянной основе организовывать встречи в администрации для обсуждения "горячих" вопросов. Вам удобно проводить подобные мероприятия в выходные дни?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Admin Администратор

Зарегистрирован: 10.03.2006 Сообщения: 1740
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 10:46 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
Создал раздел "".
Свои вопросы можно помещать в этот раздел. Ну а Ираклию будет легче их находить и отвечать (надеюсь на это). Туда же перенес общение с главврачом.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Ираклий Любопытствующий
Зарегистрирован: 04.02.2015 Сообщения: 18
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 3:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Прошу ответить, готовы ли организовывать инициативную группу и регулярно встречаться?
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 3:28 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Прошу ответить, готовы ли организовывать инициативную группу и регулярно встречаться?
а есть ли в этом смысл? на вопросы и здесь можно ответить.
а как к вам попасть на приём? _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 4:33 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Смысл есть. При личной встрече проще и шире можно обсудить вопросы, принять конкретные решения, кому-то что-то поручить. По своему опыту знаю, что пока не встретишься всё значительно дольше стоит на уровне разговоров.
Сам мог бы приходить, но живу далеко. Готов присоединяться при посещении Богородицка, если эта идея получит развитие.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Пётр и Павел Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.08.2007 Сообщения: 4045 Откуда: Мурманск
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 5:00 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Прошу ответить, готовы ли организовывать инициативную группу и регулярно встречаться?
Пока 1:0 в его пользу... :) _________________ Если с первого раза не получилось, парашютный спорт не для вас.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
rodon79 Старожил

Зарегистрирован: 01.04.2009 Сообщения: 413 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 5:24 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я тоже готов к встречам и время вроде свободное есть _________________ Жизнь полна неожиданностей, и, порою, далеко не детских..
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
TangoMio Старейшина форума

Зарегистрирован: 23.02.2013 Сообщения: 1088 Откуда: Кузовка
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 6:37 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
я человек сомнительный, и у меня вопрос: насколько легитимен пользователь с ником Ираклий, представлять не просто конкретного человека, а вполне определенного чиновника?
Может это провокация. Взломают форум и будут постить от его имени ерунду.
В общем я тут склонен больше согласится с камрадом Uk: закройте от греха. Если Ираклию хочется воксапопули, то пусть прикинется ветошью и не отсвечивает.
А официальное общение нужно перенести тогда в реал. Если уж очень хочется здесь, то пусть это будет неофициально и обезличенно. Главврач много лучше чем Ираклий. Или Референт на крайний случай. Но без прямой связи с конкретным чиновником.
Опять же, если вдруг тут все заколосится, то вести всю эту работу придется какому нибуть референту, а не самому. _________________ Господи, ниспошли мне терпение! Сейчас! Сию же минуту!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Bars Старейшина форума

Зарегистрирован: 11.03.2006 Сообщения: 7441
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 7:06 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Ну так и Ираклий и предложил встречаться в реале. Ничего не стоит сходить хотя бы раз, убедиться, что человек реальный (если встреча состоится, то писал именно он). А что касается общения в сети (не только здесь), то каждый сам следит за своим аккаунтом и соответствующим образом реагирует. В Твиттере, например, много чиновников сидит как раз под своими именами, и это нормально (плохо что именно в твиттере - твиттер плохая площадка для общения).
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Чт Фев 05, 2015 10:36 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
К встрече готов.
Было бы интересно пообщаться!
Могу подтянуть "старую гвардию" непредвзятых к власти серьезных людей.
Условие одно: по результатам встречи - излагаю ход ее встречи здесь, в чем не вижу никакого подвоха.
Мало того есть некоторые идеи подобных встреч, которые можно изложить при первоначальной.
Считаю что невозможно создать так сказать инициативную группу с нуля, она может быть формирована постепенно.
В любом случае это очень позитивно если есть желание встречаться с жителями!!! _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|