|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Вс Мар 12, 2017 2:27 pm Заголовок сообщения: Зачем такому жить? |
|
|
|
http://oper-1974.livejournal.com/706455.html - у нас всё спорят, нужна или нет смертная казнь. Конечно, нужна. "Герою" такому надо минимум пожизненное давать, а ему даже 15-ку не присудили. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
aviator Старейшина форума
Зарегистрирован: 17.03.2006 Сообщения: 1318 Откуда: Москва
|
Добавлено: Вс Мар 12, 2017 9:47 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Кстати, по поводу смертной казни и пожизненного. Очень много подводных камней.
1. Случись ситуация, как на Донбасе и что делать с ЗК пожизненными. Никто не гарантирует что такая смута не может произойти. Интересно, в настоящее время персонал тюрем имеет интрукции на случай ЧС?
2. Пока прецендента не было, но сотоварищи взяв заложников кроме самолёта и чемодана долларов могут затребовать пожизненного ЗК.
3. Тут прошла информация, что жена одного пожизненного ЗК захотела от него забеременеть, а по закону это не запрещено, так этого ЗК собираются этапировать на это мероприятие с мед обслуживанием, т.к.прошедшая до того встреча в тюремных условиях результата не дала. Интересно как среагируют родственники жертвы этого злодея, когда сие мероприятие будет происходить за счёт налогоплатильщиков в т.ч. и за их счёт тоже
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
hachu Активист
Зарегистрирован: 09.12.2015 Сообщения: 233
|
Добавлено: Вс Мар 12, 2017 10:30 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Нет ,журналюги могли скрыть истинные мотивы преступления ,риэлторы -крысы тоже часто не святые , на костях отплясывать -как пить дать.Государство нужно ,во интересах человека работающее ,а не смертная казнь.
Нужна в исключительных случаях-убийство ,взятка,использование служебного положения,терроризм,преступления против детей.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
NPC Стрелок

Зарегистрирован: 21.03.2006 Сообщения: 1138 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Ср Мар 15, 2017 1:35 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
нужен царь
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|