|
|
|
|
|
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Мар 20, 2017 10:14 am Заголовок сообщения: Наезд на мальчика. |
|
|
|
https://youtu.be/HAxmZL_clzk - случай очень обсуждаемый, даже на телевидение попал в "Пусть говорят". Хотя что здесь обсуждать - всё ясно. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Потапыч Старожил

Зарегистрирован: 02.12.2009 Сообщения: 492 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Пн Мар 20, 2017 5:49 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Похоже на комплексы из детства... Видно, мужику доставалось не мало от сверстников в прошлом. Вот он при первой возможности и осуществил свою "месть"
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
780325 Старейшина форума

Зарегистрирован: 16.09.2006 Сообщения: 1116
|
Добавлено: Ср Мар 29, 2017 10:01 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
|
Вообще-то, мужик несколько приборзел и должен понести наказание в соответствии с тяжестью правонарушения. По суду и по закону. Но и малолетнему поганцу с автоматиком тоже мозги вправить необходимо, для его же пользы. После того, как его , несчастного, все отжалеют, и синячки, если они есть, подзарастут, нормальный отец должен всыпать ему хорошего ремня. Так, чтобы пару дней сидеть не мог. Если ему сейчас доходчиво не объяснить, ЧТО есть – хорошо, а ЧТО – плохо, то через несколько лет он вместо пластмассовых пулек может начать обстреливать машины и поезда камнями и файерами. Прецеденты были. А тогда мозги вправлять придётся уже совсем другими методами. И уже не факт, что они вообще помогут.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
Стас Ермак Старейшина форума
Зарегистрирован: 29.10.2009 Сообщения: 5966 Откуда: Богородицк
|
Добавлено: Сб Апр 01, 2017 7:43 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
В чём мальчик-то виноват? Детям уже поиграться нельзя? Ежу ведь понятно, что оружие у детей игрушечное. _________________ Россия - для русских!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
|
|
|
|