| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2016 8:42 pm Заголовок сообщения: Где сделать правильное цифровое фото на загранпаспорт? |
|
|
|
Хочу оформить загранпаспорт. Попробую сделать это через И-нет (сайт госуслуг). Для этого нужна цифровая фотография, удовлетворяющая ряду требований. Поэтому интересует именно ПРАВИЛЬНОЕ фото, т.е., такое фото, которое удовлетворит привередливых работников госструктур. Кто-нибудь у нас в городе вообще делает это? Отзовитесь! _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
AlexCM Левша
Зарегистрирован: 13.03.2006 Сообщения: 5229 Откуда: Тульская область
|
Добавлено: Ср Dec 07, 2016 11:16 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
Через сайт госуслуг оформить реально. Сам так делал. Но мало того на сайте госуслуг загрузить фото, перед получением в заранее обговоренное время (в УФМС г.Донского или Узловой) надо будет фактически и сдать эти же фото. У нас не знаю где делают хорошие фото. В Узловой классно делает мастер в присутствии тебя и тут же печатает: ул.Октябрьска 39 - практически напротив "Спар". _________________ Легко собрать стадо баранов, но нереально собрать стадо кошек ...
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
admiralex Активист
Зарегистрирован: 21.10.2006 Сообщения: 284
|
Добавлено: Чт Dec 08, 2016 10:18 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
я давно на все документы делаю в Новомосковске. На улице Садовского (недалеко от тц Первый) есть салон Теле2 и рядом маленький магазинчик фототоваров. Там паренек серьезно увлекается фото и заодно делает фото на документы... Мастерски ретуширует и распечатывает при тебе... _________________ никакая "защита от дурака" не учитывает степени креативности идиота
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Чт Dec 08, 2016 2:02 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
На ул. Урицкого д.14А, на 2 этаже эсть фотостудия, сыну делали на загран - хорошее фото _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
ASKom Старейшина форума

Зарегистрирован: 07.01.2010 Сообщения: 2062
|
Добавлено: Вт Dec 13, 2016 8:21 pm Заголовок сообщения: |
|
|
|
711alex711
А где-нибудь ещё в Богородицке делают? _________________ В Питере много велосипедистов! Очень хорошо.
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
711alex711 Старейшина форума

Зарегистрирован: 13.11.2010 Сообщения: 1282 Откуда: Россия, Богородицк
|
Добавлено: Ср Dec 14, 2016 1:41 am Заголовок сообщения: |
|
|
|
ASKom, если только на Комсомольской, где инвалиды сидят, но там только распечатывают, насчет электронной версии - не знаю. _________________ [url=http://nick-name.ru/sertificates/951250/][/url]
Одесса-мама, Ростов-отец, а кто тронет Тулу - тому .....!!!!!
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
");
win.document.write("");
win.document.write("Идет загрузка файла...");
win.document.bgColor="#DEE3E7";
win.document.title = "Загрузка файла";
win.focus();
}
//-->
|
|